Максим Старостенко

ПОЧЕМУ ЛЮДИ ЗАБЫЛЫ ПРО ВОЙНЫ В ЧЕЧНЕ И АВГАНЕ?????

Ответы
Настенька Деркач

Не все забыли!!!! да потому что это их не касается!!! для всех людей важна их страна, там где они живут!!!!! Но они совсем не задумываются, что солдат с их страны отправляют в горячие точки, и оттуда либо они возвращаются больными, или в "грузе-200" это очень тяжело.....

Елена Тюрлик (Крупина)

Люди-то не забыли. А тем, кто у власти,им не этого. Каждый день народу нужна новая "лапша", чтоб сидели смирно у своих ящиков с банкой пива и не вякали.

Людмила Егорова

Не забыли,те кого как-то коснулись эти страшные события

Гульназ Маман-Оспанова

Про Авган и Чечню никто никогда не забудет

Татьяна Сергеевна

почему Вы считаете, что люди забыли?

Максим Старостенко

ПОТОМУ ЧТО НЕ ЧТУТ ПАМЯТЬ

Татьяна Сергеевна

опять же, каким образом? с транспарантами не ходят или как?

Татьяна Сергеевна

На мой взгляд это не возможно забыть!!!!

Larisa Chekreshova

Никто не забыт, ничто не забыто

Владимир Павлов

так то- в Авгане не было войны

Алексей Я

а зачем про них вспоминать?ъ

Максим Старостенко

ЧТИТЬ ПОГИБШИХ НАДО НЕВЕЖА

Алексей Я

всем просто пофиг на это.и всё.они не участвовали в этом и просто забыли.для них главное то что происходит сейчас.вот и всё

Ле
Лета

какой идиот задал такой вопрос,точно от армии отмазался,дебилоид

Максим Старостенко

КУРИТЕ НЕРВНО В СТОРОНКЕ ВОТ КАК РАЗ НЕ МАЗАЛСЯ

Регина Багаутдинова

плохое не охота вспоминать

Анастасия Бирюкова

деньги, наверно кончились

Ми
Милака

почему решили что забыли?

Максим Старостенко

ПОТОМУ ЧТО НАДО ЭТО ВЫНОСИТЬ В НАРОД ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ КОЛИЧЕСТВО ПОГИБШИХ ЧТОБ НЕ ЗАБЫВАЛИ КТО ОНИ И КЕМ ЖЕРТВОВАЛИ

Ми
Милака

вы для начала вспомните причины и цели войны. Об Авгане - не скажу, не знаю. А про Чечню интересно услышать.

Кристина Анчугова

Про них никто не забыл

Ёпты Буш

ты меня спрашиваешь?

Толя Кормишин

незнаю

Максим Старостенко

НА ЗНАТЬ СВОЮ ИСТОРИЮ