Зв
Звездочет

мне часто задают вопрос мол ты учился в россии и почему так не навидеш россию отвечаю да я родился ы ссср учился в советской школе закончил рязанскеое десантное училище да нас воспитывали в духе кпсс а вот в авгане я мноегое понял понял то как русские относятся к украинцам но 91 я перевелся в украину принял присягу на верность украине родилсяв украине мои родители тоже родились в украине у меня много друзей было но меня предали я не кому не чего не писал но перыми вы жители раши мне написали что я фашист бендеровец и я ответил ударом на удар иеще напомню вам фашист не тот кто защищает свою землю а тот кто нападает друзья меня поймут почему я живу и работаю в канаде а вот враги нет друзья с россии меня понимают и аже сочуствуют яотвечаю темже но к сожаленю в россии большенство отравлены путенской пропогандой что можно сказать пусть будет все на их совести прийдет время и они узнают всю правду и то что они узнают пусть будет все наих совести слава украине слава зсу

Ответы
Анатолий Скорняков

Я вот эту политику Путина не понимаю-стоит страна Украина, никого не трогает, так нет надо напасть на нее, отобрать у нее землю, захватить у нее города и села. При этом тысячи и тысячи убитых и раненых. Путин тебе хоть полегчало?

Ирина

ты позор вдв...свалил из россии в украину...а затем и вовсе в канаду...ты предал обе страны...👎и нет у тебя ни родины...ни флага...сеешь в сетях смуту и раздор...потому тебя и называют нациком.👎

Павлос

Ни какой ты на хер не десантник........
Присягу на верность Родине, дают всего один раз.
Лицо покажи своё, десантник......
Спрятался за кошку и что-то мяукаешь там....., герой невидимого фронта.

Сергей Кудяков

гемороям слава! скоро не будет"украйны".а все укромовные,кто жив останется,сбегутся в КанадУ.там в Торонто и будет создана Новая окраина.на этот раз КанадЫ..ждите,скоро сбудется

Владимир Строганов

У тебя нет Родины. „Родина отличается от отечества примерно так же, как любовь от супружеского долга. Родина — это не то, за что должен умереть, а то, ради чего хочется жить.“

Ол
Олег

я не дочитал... ах ты ж сука! а ну расскажи всем, как русские, относятся к украинцам... вдвэшщник из рязани!!! мудила конченая.... и не забудь рассказать, за что...

Ол
Олег

я бля кучу рож сломал не в самом лучшем городе за право хохлом называться... а он бля украинец в рязани!... да гавно ты, а не украинец... свинья конченая...

Зв
Звездочет

знаю особен зампоюг суки

Ол
Олег

я не рязань... я очень близко у границы... я к девочкам твоим на осенний бал ездил... вот там мы драться и учились... писюнами... забыл? или не бывал?

Юлия Пак

Здесь объяснять кому-то что-то очень сложно. Действительно понимают что происходит и почему единицы. Основная масса путлероzомби.

Зв
Звездочет

согласен просто достали вот и написал

Юлия Пак

В ЧС, всех...при первом пипсе в защиту роzzии.

Зв
Звездочет

так и делаю но с напутствиями

Юлия Пак

Я тоже.🤝✊

Зв
Звездочет

правильно надо только с напудствиями

Улугбек

Какое убожество произвело на Свет "среднее образование" ... Стыдно Министерству просвещения....👩‍🏫🧏‍♀️🤦‍♀️💁‍♀️

Михаил Цветаев

Ты так сильно ответил на удар,что тебя контузило наглухо и бесповоротно..🤷‍♂️🥺

Елена Власова

Ничего не понятно - учился в Рязанском, служил на Украине, предали - так кто предал?

Елена Власова

Тогда кто тебя предал?

Зв
Звездочет

кто меня предал живет одна сука в волгограде

Лола Ололоева

Аххах так в итоге дело в женщине)

Зв
Звездочет

да нет женщина тут не прияем

Лола Ололоева

Да конечно

A Lina W

Блин, а не скажешь, что учился в советской школе, русский язык там преподавали?

Al
Alex

Можно было короче написать. Ты чмо, продавшееся за доллар. У таких родины нет.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а в афгане были какие то терки между русскими и украинцами?

Зв
Звездочет

еще какие

Анатолий Иванов

В Афгане,ты понял отношение русских к украинцам-хреново!

Зв
Звездочет

да

Юрий Ласковец

слава Кинжалам!! Герани сила!! а ти предатель

Vm
Vmrly

пропаганда здесь действительно есть

Се
Сежок

часто путают власть с родиной..

Пь
Пьеро

Не плачь пидор, сопли вытри.

Пь
Пьеро

И что ты этими высерами хочешь сказать? Попроси у кураторов другие инструкции и материалы, а то эти на взорослых людей не действуют. Вы на столько тупые, что думает и другие такие же.

Зв
Звездочет

🖼

Пь
Пьеро

Бля, я думал взрослый человек, а тут прыщавое чучело.

Зв
Звездочет

судьба путена буде такая как у мелошевича

Пь
Пьеро

Бла-бла-бла

Alex’s

Кто-то дочитал до конца?

Елена Бажан

Кое-как, от слёз 😂

Александр Юрьевич Бондаренко

лукавите, Вы не русский