Ольга Николаевна

Когда один мой знакомый вернулся из армии, я как-то разговорилась с его мамой на улице. Она рассказала, как перед самой присягой, куда должны были приехать и близкие, он звонил и плача (в прямом смысле этого слова) умолял свою мать привезти на присягу его девушку и контрацептивы. Там им на одну ночь комнату дают. Ночью они занимались любовью, а на соседней кровати лежала его мать. Они даже не стали ждать, пока она заснет. И как только потом они ей в глаза-то смотрели...

–1
Ответы
Георгий Кожокарь

- значит маме захотелось знать способность сына иначе она бы уступила место детям во время контакта -маме позор !

Кирилл Морозов

Блин. Мы с женой даже на детской площадке в центре Москвы трахались. Но чтоб при матери!

Ольга Николаевна

Вот это рискованные...

Кирилл Морозов

Ночь была, а мы были молодые.😁

Ольга Николаевна

А, если ночь, то ладно)

Кирилл Морозов

Спасибо.😁

Елена

Мама сама такого воспитала...пусть и терпит не уважение к себе.

Tатьяна

а в комуналках и сейчас сексом занимаются при родителях

Игорь

Могла бы и в другом месте переночевать

Ольга Николаевна

А кто проконтролирует?)

Игорь

ОГПУ и КГБ

Грешник *****

дело молодое и не противоестественное

Lаzy

Мне это чем-то.... Собак напоминает..

Адский Кот Бегемот (Александер)

Что естественно, то не без оргазма

Собеседник

Ура прогрессивной молодёжи!

Ол
Олег

ну... солдаты такие теперь...

Ilya Armanovsky

Жажда Жизни!!🖼

Are You Looking For Me

Больной какой- то

Гордюшка

куражитесь))😜

Рифмоплет

Животные

Parchemin

Европа

Ольга Николаевна

Беларусь всего лишь

Parchemin

Знаю. Времена меняют людей

Ольга Николаевна

Вообще ужас, никакой морали 😭

Parchemin

Да. Поэтому лучше придерживаться хороших людей с хорошей нравственностью

Ольга Николаевна

Сейчас мало достойных людей и люд_инь...

Parchemin

Всё так

Parchemin

Но нельзя руки опускать из-за большого количества негатива

Руфус

Кошмар

Беркова Отдыхает

Ужасно

𝕬𝖊
𝕬𝖑𝖙𝖊𝖗 𝖊𝖌𝖔

Ужас.