Elena

Улыбка , радость, позитив ..как мне сказали -От всех невзгод контрацептив!!!😊 ....А вы не знали ???😮 Не подхватить чтобы вирус зла -предохраняйтесь !!! Пускай все крутят у виска -а вы счастливо улыбайтесь !))) 😀😀😀( Не вопрос. Пожелание!!! ) ☝️😉

Ответы
Владимир Терентьев

Спокоен будь
Тавал

Спокоен будь, не трусь!
Пройдет всё, ну и пусть.
Была одна мечта,
Идея-то проста:
- Жить в мире и любви,-
Вот и момент лови.

Раз подобрал ключи,
Ты больше не молчи.
Всегда иди вперёд,
Придет и твой черёд.
Настанет тихий час,
Однако, и для нас.

И вскоре будет так:
Кому – условный знак,
Душевный разговор
Двоим не приговор.
Мы сохраним лишь честь!
Да, ни к чему тут лесть.
20 июня 2017 года

Elena

Здорово

Копирайтер Дубликатович

Улыбка , радость, позитив ..как мне сказали -От всех невзгод контрацептив!!!😊 ....А вы не знали ???😮 Не подхватить чтобы вирус зла -предохраняйтесь !!! Пускай все крутят у виска -а вы счастливо улыбайтесь !))) 😀😀😀( Не вопрос. Пожелание!!! ) ☝️😉

Ра
Рахиль

Не дожидайтесь, пока кто-то улыбнется вам первым. Дарите улыбку, а вместе с ней и хорошее настроение! Итак, относитесь к улыбке как к подарку от Бога. От нее станет светлей и вам, и окружающим.

Elena

😊👍

Ванька)

Пусть кирпичи кидают вслед, плюются в спину! Я добротою загорелся - не остыну! Я улыбаюсь воробьям, смеюсь с котами, Любуюсь неба синевой и пьян цветами...))🌼

Elena

🤩👍🤗

Ванька)

Привет, Леночка🌞

Elena

Приветик, Ванечка 🌞 Ты ,когда писал, ещё не ложился или уже проснулся?)))

Ванька)

Уже ложился😄 Как дела, Лен? Как погода? Зима ещё не пришла?❄️🙂

Elena

У нас утром небольшой минус, днём +5 где-то.. пока не очень холодно. 🙂А у вас?

Ванька)

А у нас уже зимаааааа❄️❄️❄️❄️ Снега насыпало)) Уже дня три лежит, не тает.. Сегодня куда-нибудь съезжу, пофоткаю🙂

Юрий Никола

спасибо ..........🍒🍓🍫🤗☀️я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Геннадий

— Говорят ведь, юмор — он полезный, шутка, мол, жизнь продлевает.
— Не всем. Тем, кто смеется, — продлевает. Тому, кто острит, — укорачивает

Elena

Скорее всего так

Елена Lunazara

Мне говорят , что мыслю нестандартно,
Бываю иногда неадекватна.
Другие просто крутят пальцем у виска.
...А на бумагу ляжет лучшая строка.

Константин Тиханов

Очень даже интересная информация,совет пресходный и вообще все очень даже шикарной!!!!! Спасибо за пожелание !!!!!! Приятно было читать!!!!!!

Elena

😉

Андрей Васильев

Ты чё грибы жрёшь?всё хуёво,люди мешками дохнут вытащи хуй из рта и посмотри в окно,там вонючая жопа циничного,блядь,мира....

Андрей Васильев

эт хорошо,искренне желаю Тебе ток хоршего,не обижайся на Меня,чё-т загнал,с дамами низя ругаться,прости,Ты нормальная вроде собеседница,сорри,не хотел ругаться...

Elena

Почти как комплимент! )))Удачи. .

Андрей Васильев

Тя туда ж))))

Elena

Побежала. .)))

Андрей Васильев

пока...

Сергей К.

Оптимисты выживают гораздо чаще ... главное не обращать внимание кем вас считают ... главное кем вы сами себя считаете !!!!

Elena

Oleg Simanov

Ну еще каску мне одеть, всю жизнь - ходить и улыбаться... Нее.. это просто охереть.... нет не дождетесь..... пусть усраться

Вадим Аладьин

когда мне весело, тогда и улыбаюсь, а от невзгод совсем не так предохраняюсь - живу с одной, на что попало не кидаюсь

Алексей

Ну я хмурый обычно хожу, но если зло начинает приближаться, то получает от меня! Вот такой обманный манёвр я делаю!

Elena

Но всё равно не хмурься , а то дети бояться будут! 😂

Алексей

Нее, они удивляются!

Elena

Значит смешной ☺

Алексей

Скорее забавный!

Elena

Или так. .☺

Виктор Молчанский

Ух ты какая!!! Красивая, но фотке наверное лет 10-15. Пойдёт для общения. Людям приятно общаться с красивой женщиной.

Elena

Фотке неделя

Виктор Молчанский

Ну, не может быть тебе на фотке 26-28 лет. Это как ты так смогла сохраниться? В холодильнике сидела? И не замужем?

Elena

Замужем

Виктор Молчанский

Ну, в этом было бы трудно сомневаться. Жизнь удалась? А то у красивых больше проблем чем у не красивых.

Elena

Проблемы есть у всех. Справляюсь. Спасибо.

Виктор Молчанский

Справляйся.Пока.

Александр Беляев

Этот вирус (зла) распространяют средства массовой дезинформации. Не надо смотреть дебилизатор))) (пожелание)

Elena

Каждый видит то,что хочет увидеть.Не надо навязывать своё мнение.(Пожелание)

Александр Беляев

навязывать, надо завязывать)

Ан
Ангел

Но все ослаблены рефлексы,
И промолчу я в этот миг:
Зачем нам проза после секса –
Поэзии для нас двоих?

Elena

😆

Ан
Ангел

Ты стонами за ласки те
Благодарила, вся дрожа
В своей роскошной красоте
И губку зубками зажав.

Эй, Андрей!

- Папа, я сегодня иду на свидание и, возможно, мне понадобится защита.
- Сынок, твоё лицо - лучшая защита.

Sergey Sergey Davydov

Спасибо Леночка! И вам всех благ и мирного неба! Вот бы вашему петруше, пожеланье это в уши!!??!!

Elena

☺️

Sergey Sergey Davydov

Или я не прав??

Elena

В чём именно?

Sergey Sergey Davydov

Про петрушу!!!???

Elena

Это что значит?

Sergey Sergey Davydov

Ужо ничего!

Armen Avanesov

Если оставить в последней строчке -"вы улыбайтесь", читаться будет лучше (не ответ)😎

Игорь Румянцев

иду по улице улыбки не тая у меня сегодня воскресенье и мне по барабану что у всех среда

Elena

😀👍

Игорь Румянцев

весело ведь