Люда-Мила Новицкая

Улыбка, радость, позитив,
Как мне сказали,
От всех невзгод "контрацептив"))))
А вы не знали?
Не подхватить чтоб "вирус" зла - предохраняйтесь.
Пускай все крутят у виска - вы улыбайтесь!😜😃😃😃😃
( Зульнора )

Ответы
Александр Маслов

Обращали ли вы своё внимание на тот исторический факт, что количество богатырей на Руси, до правления Петра первого, было гораздо больше, при Петре их стало значительно меньше да и то в глубинках России, а в настоящее время богатырей днём с огнём не найти. Первый антибиотик был впервые открыт в далёком 1942 году. Что делает анальгин, когда болит голова - притупляет боль, но не лечит, а что делает дибазол - понижает давление и тоже не лечит. Тупичокс получается. Эту тему " О скрытом вреде медицины" я думаю можно развить лет на 10, . Однако, мы всей семьёй утром пьём кофе на молоке и едим кашу молочную( манную, рисовую, гречневую, овсяную и добавляем когда варим чуть чуть сливочного масла , мёда, агавы, мапле сиропов ) , смысл в кофе утром, кофе сужает кровеносные сосуды, придаёт тонус организму. В обед в независимости от первого и второго- кампот или черный чай, а вечером во время ужина чай зелёный, который помогает сосудам расслабиться. И если это делать изо дня в день то голова болеть не будет никогда, кофе и зелёный чай сделают со временем своё дело. Не ожидайте быстрого эффекта на это уходят месяцы и самое интересное, что причин головной боли много. И только чаем и кофе всех возможных проблем не устранить. Но пить рекомендую.

Люда-Мила Новицкая

Спасибо!)

Люда-Мила Новицкая

Не надо)))

Евгений Путилин

Некрасивая девочка

Среди других играющих детей
Она напоминает лягушонка.
Заправлена в трусы худая рубашонка,
Колечки рыжеватые кудрей
Рассыпаны, рот длинен, зубки кривы,
Черты лица остры и некрасивы.
Двум мальчуганам, сверстникам её,
Отцы купили по велосипеду.
Сегодня мальчики, не торопясь к обеду,
Гоняют по двору, забывши про неё,
Она ж за ними бегает по следу.
Чужая радость так же, как своя,
Томит её и вон из сердца рвётся,
И девочка ликует и смеётся,
Охваченная счастьем бытия.

Ни тени зависти, ни умысла худого
Ещё не знает это существо.
Ей всё на свете так безмерно ново,
Так живо всё, что для иных мертво!
И не хочу я думать, наблюдая,
Что будет день, когда она, рыдая,
Увидит с ужасом, что посреди подруг
Она всего лишь бедная дурнушка!
Мне верить хочется, что сердце не игрушка,
Сломать его едва ли можно вдруг!
Мне верить хочется, что чистый этот пламень,
Который в глубине её горит,
Всю боль свою один переболит
И перетопит самый тяжкий камень!
И пусть черты её нехороши
И нечем ей прельстить воображенье,-
Младенческая грация души
Уже сквозит в любом

Люда-Мила Новицкая

Часто из гадкого утенка вырастает прекрасная лебедь))

Ев
Еврей

Еврейский вариант "Сказки о золотой рыбке". Жили-были старик
со старухой у самого синего моря, и были они, оказывается,
евреями. У них было все: хороший дом на берегу моря, машина,
великолепная японская машина. И поэтому, когда рыбка спросила
у старика : "Чего тебе надобно, старче?"- он подумал и решил,
что ему ничего не надо. Когда он вернулся домой, старуха на
него накинулась: "Дурачина ты, простофиля! Попросил бы рыбку,
чтобы она сделала нас русскими". Пошел он к синему морю, вызвал
золотую рыбку и передел ей просьбу своей старухи. "Не печалься,
иди себе с Богом". Приходит старик домой и видит: вместо дома -
старая развалюха, вместо машины - ржавый велосипед, вместо
стиральной машины - разбитое корыто, а на корыте - записка:
"Пошла до жидов белье стирать".

Люда-Мила Новицкая

Что так?

Люда-Мила Новицкая

Ваше дело!

Ев
Еврей

Двум евреям сказали, что если они залезут на высокую стену, то станут русскими. Один еврей подсадил второго, и тот залез на нее. Оставшийся внизу еврей тянет руку:
– Пошел прочь, ЖИДОВСКАЯ морда 😄

Ев
Еврей

Едет в трамвае маленький, хилый еврей. Рядом стоит здоровый детина.
- Извините, вы мне наступили на ногу!
Тот ноль внимания.
- Вы мне на ногу наступили... Мне очень больно!
- Молчи, жидовская морда!
Рядом стоит милиционер. Несчастный к нему обращается:
- Товарищ милиционер! Он мне на ногу наступил, мне больно очень...
Милиционер:
- Убери ногу! Жид прав.

Бел Волкин

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😃 😄 😁 😆 😆 😅 😅 😂 🤣 😀 😀 😃 😄 😁 🤣 😂 😆 😁 😁 😁 😄 😄 😄 😀 😀 😀 😃 😄 😁 😆 😂 😂 🤣

Люда-Мила Новицкая

Хорошее настроение - это хорошо

Галина Белова

Женщина остаётся Женщиной
Неважно – сколько ей лет
И сколько лет ей по паспорту
Замужем или нет…

Она может быть молоденькой
И может быть средних лет
И дамой преклонного возраста
У Женщины – возраста нет!

И взгляд может быть кокетливым
И может быть грустным взгляд.
Ещё может быть приветливым
Который дороже наград…

С годами ей тоже неможется
И в волосы прёт седина
Ночами всё чаще тревожится
И плачет украдкой, одна…

А утром присядет у зеркала
Смахнёт паутину морщин
И вновь, красотою немеркнущей
Она восхищает мужчин!

Люда-Мила Новицкая

Замечательный стих! Спасибо!))

Ольга Веревкина

КРЫМ! СДАЮ ЖИЛЬЕ!
Хозяйка.Без предоплаты.
Феодосия.пгт Орджоникидзе
Двуякорная бухта
Эллинги "Старт"Л-3
номера для 3,4,5-ти человек.
Для каждой семьи-кухня,санузел!
Территория-охраняемая с видеонаблюдением,
автостоянка-бесплатно в пределах видимости.
+79780500648-Ольга Viber WhatsApp
Фото в альбомах- «Жилье у моря». Видео в ОК, VK -«мое видео».
Группа в ОК и VK «Отдых на берегу моря у Ольги»
в соц.сетях Ольга Веревкина(Бежина)
Email:olver8484@mail.ru
Скайп-olver848472
Ссылка : Видео Vimeo 3Д file:///C:/Users/Dell/Desktop/3D%20%D1%82%D1%83%D1%80/uOlgy.html
Сайт: http://ordjonikidze-crimea.wix.com/ellingi

Люда-Мила Новицкая

Что это?

Aleksandr Bronfman

Я хочу пожелать Вам Маленьких Радостей! Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ Вами… Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга… Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками… Я желаю Вам приятных мелочей, от которых радуется сердце… Хорошей песни по радио, которой хочется подпевать… Ключей — как раз там, где Вы их положили… Я желаю Вам счастливого дня! Превосходных, маленьких — на один укус — моментов счастья, которые дарят Вам удивительное ощущение того, что Вам везёт,

Люда-Мила Новицкая

Спасибо большое! Взаимно!😊😊😊

Иван Поздняков

От улыбки солнечной одной
Перестанет плакать
Самый грустный дождик,
Сонный лес простится с тишиной
И захлопает в зелёные ладошки.

И тогда, наверняка,
Вдруг запляшут облака,
И кузнечик запиликает на скрипке...
С голубого ручейка
Начинается река,
Ну, а дружба начинается
С улыбки.
С голубого ручейка
Начинается река,
Ну, а дружба начинается
С улыбки.

От улыбки станет всем теплей -
И слону, и даже маленькой улитке...
Так пускай повсюду на земле,
Словно лампочки,
Включаются улыбки!

Mahdi Sharaf

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Валерий Тимофеев

Нерадостное настроенье радостным заменим!
Не хочется картошки – так свари пельмени!
Не хочется скакать как зайчик по дорожке,
Тогда представь, что цапля ты и стой на левой ножке!
Не хочется еду готовить — не готовь,
Не хочется болеть – пошли подальше боль!
Не хочется смотреть — закрой тихонько глазки!
Не хочешь петь – тогда читай нам сказки!
Захочешь плакать — вмиг мы рассмешим!
Захочешь загрустить — тебе не разрешим!!!

Люда-Мила Новицкая

Круто! Куча позитива)))

Владимир Терентьев

За что мне обижаться
Тавал

За что мне обижаться на тебя?
На то я не имею права!
Могу лишь только доказать любя,
А это - надо мной расправа…

Всё это, кажется порой, как сон…
Грехи, что выпали на долю,
Все разом разгоню со всех сторон,
Чтоб наконец дышалось вволю.

Прости меня, но изменить нельзя…
Я жду тебя, как милость божья,
Судьбою мне прописана стезя,
Всегда быть рядом у подножья.
18 июня 2017 года

Люда-Мила Новицкая

Это Ваш стих?))

Люда-Мила Новицкая

Замечательно!)))

Анна Самсонова

А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую;и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду;
и кто принудит тебя идти с ним одно поприще, иди с ним два.
Просящему у тебя дай, и от хотящего занять у тебя не отвращайся.
Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего.
(Матф.5:39-43)

Люда-Мила Новицкая

Интересно, а как цитированное мной, противоречит этому местописанию?

Анна Самсонова

Это не противоречит, а наоборот подтверждает.

Люда-Мила Новицкая

Хорошо! Согласна!)

Android

В в виски завинчивая пальцы - предохраняйтесь!!!
Инфекций чтобы избежать, зеленкой мажьте не стесняйся!
И улыбайся как дурак, народ так любит,
кто вас нагайкой навернёт, кто приголубит.
Контрацептивы покупай, аптека рядом,
и выделяй с утра до ночи позитив,
и будет радость и Любовь и лейб мотив,
и будет тошно всем врагам и всяким гадам. 😜

Игорь Исламгулов

Игорь Ляпустин
о свет моих очей
я ветерок твой свежий
полночный шорох
в незакрытых окнах
и грёзы смелые
и сладость этих грёз
возносит к небу
трепетную душу
и сердце бьётся
словно птица
лишённая свободы
не упусти прошу
горение чувств моих
теплом их насладись ты
искренностью нежной .
любовь - икона
смысл жизни всей !

Игорь Исламгулов

стихи.ру игорь ляпустин . это я.

Люда-Мила Новицкая

Я и первый раз поняла)

Игорь Исламгулов

Игорь Ляпустин
Я за 2 дня 2 кг сбросил-
любовь косит
и как подкошенный
падаю падаю падаю
и вдруг взлетаю и
улетаю на своем бумажном самолетике
и лечу над Парижем
как Иван Заикин
лечу низко
как бы в эту высокую башню не врезаться
ведь я хочу жизни любви и взаимности
но моя интуиция-сука
мне говорит на 99 этого не будет
а что судьба
почему не одарит счастьем
ведь от нее не убудет
а мне остается верить
и мечтать о любимых людях.

Люда-Мила Новицкая

Мрачновато...

Люда-Мила Новицкая

Я не люблю ужастиков ни в каком виде)))

Ангел 💕Соединитель

Излишества вредны во всём. Как излишняя радость, так и излишние переживания ЕСТЬ дисбаланс и возникновение избыточного энергетического потенциала, который равнодействующие силы обязательно выправят... И вряд ли вам это понравится как в одном, так в другом случае если вы не придерживаетесь гармонии души и разума

Юрий Восковец

Любите тех, с кем хочется проснуться... Молчать обнявшись в комнате пустой... Любите, когда хочется коснуться до сердца сердцем, до руки рукой! Любите тех, кто вас в минуту грусти, обнимет, пожалеет, не предаст... И если все на свете отвернуться... Всегда вам руку помощи подаст!!!

Люда-Мила Новицкая

Вот это мой любимый стих))

Игорь Морозов

Однажды леди была на приеме, где подавали множество разных блюд, достойных внимания. Престарелая дама сделала леди замечание:

- Настоящая леди приходит в гости не для того, чтобы есть.

- Ну конечно, - охотно согласилась леди. - Принесли бы сразу виски - и дело с концом!))))

Ол Райт

Что-то это резкое слово =контрацептив= всё портит. А если так :

Улыбка, радость, позитив,
Как мне сказали,
От всех невзгод Вас защитит ))))
А вы не знали?
Не подхватить чтоб "вирус" зла - Вы постарайтесь,.
Пускай все крутят у виска - Вы улыбайтесь !!!!!

Люда-Мила Новицкая

В любом случае сюжет поавится с согласия автора, и все изменения он одобряет.

Ол Райт

А как быть, если автор книги Гораций или Гомер ? Или Шекспир ? Непростой вопрос.....

Люда-Мила Новицкая

Это уже другой вопрос! Если автора не в живых, то разрешения спрашивают у наследников, а если нет и наследников, тогда это уже достояние народа.

Ол Райт

Видимо, даже у Шекспира нет наследников - лепят что попало из его произведений.... и народу дают - типа, посмотрите, какой гениальный фильм или театральная модерновая постановка.... Бедный Шекспир ! (То есть - Бедный Йорик !!!)

Люда-Мила Новицкая

Вот и я о том!))

Олег Иванов

раздел математики, в котором изучаются тригонометрические функции и их использование в геометрии. Данный термин впервые появился в 1595 г. как название книги немецкого математика Бартоломеуса Питискуса, не любишь ты шуток, я в магазин!!!

Люда-Мила Новицкая

Спрятали?

Люда-Мила Новицкая

Блин с конфетами)

Олег Иванов

так я вроде спать хотел)))

Люда-Мила Новицкая

Ага, хотели)

Елена Шацкая

Добро и зло только в наших умах. Это две стороны одной медали. В мире двойственности одно без другого не возможно. В мире единства одно с другим слито изначально и не требует внешних стимуляторов. Все идёт из души от разума и мудрости.