Старый Знакомый

Почему люди ненавидят волков? В волчьей стае нет правил.Чтобы быть волком - не нужны никакие правила.Волки не знают, что такое клятва, присяга или расписка..- они не ждут предательства друг от друга.Вытри слезы - волки не плачут..им незачем притворяться людьми.

Ответы
Сабрина

Он убегал… в него стреляли люди…
Проваливаясь лапой в рыхлый снег,
Волк твёрдо знал: спасения не будет...
И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК…
А в этот миг за сотни километров,
Был в исполненье смертный приговор…
Девчонка малолетняя там где-то
Уже четвёртый делала аборт…
Малыш кричал!!! Но крик никто не слушал…
Он звал на помощь: «МАМОЧКА, ПОСТОЙ!!!
Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным!!!
Дай мне возможность жить!!! Ведь я живой!!!»
А волк бежал… собаки глотку рвали…
Кричали люди пьяные в лесу…
Его уже почти совсем догнали…
Волк вскинул морду и смахнул слезу…
Малыш кричал, слезами заливаясь…
Как страшно НЕ РОДИВШИСЬ УМЕРЕТЬ!
И от железки спрятаться пытаясь,
Мечтал в глаза он маме посмотреть…
Вот только «маме» этого не нужно…
Не МОДНО стало, видите ль, рожать…
Она на глупость тратит свою душу…
Своих детей «не в падлу» убивать…
А волк упал без сил… так было надо…
Он от волчицы ВАРВАРОВ увёл…
Одна она с волчатами осталась,
Когда он на себя взял приговор…
Собаки рвали в клочья его тело!
Но только душу волчью не порвать!!!
Душа его счастливой мчалась в небо!!!
РАДИ ДЕТЕЙ ЕСТЬ СМЫСЛ УМИРАТЬ!!!
И кто, скажите, зверь на самом деле?
И почему противен этот век???
А просто ЧЕЛОВЕЧНЕЕ НАС ЗВЕРИ…
И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК!!!

Сергей Никифоров

Сильно. Комок.. .

Сабрина

и это правда к сожалению... человек самым страшным зверем стал на земле

Сергей Никифоров

Не все же?

Сабрина

не все конечно

Елена Данилова

Есть правила в волчьей стае. Почитай и посмотри фильмы. Рожает только альфа самка. Е ли какая другая родит, весь помет уничтожается. Главная только альфа самка и альфа самец. Там очень много правил

Старый Знакомый

стая это одна семья. Рожает мать. От кого будут рожать дети? Только уйдя из стаи) И вообще..странный вы народ - все понимаете буквально..Этот пост о людях.

Елена Данилова

Не.. Сравнение с волками ведь, а не с бабочками))

Le
Levi

Волчьи стаи подчинены строгой иерархии.Открою вам секрет-про расписки и присяги не знают все представители фауны .Волки плачут как и все живые организмы,имеющие слёзные железы.

Старый Знакомый

а еще есть такое слово - аллегория...слыхали?)))

Le
Levi

И такое слово есть...А вы только сейчас про это узнали?

Кот Кот

Ты всю жизнь будешь ползать на коленях перед вожаком и присмыкаиься, перед самка и и жрать остатки с барского стола.. Все как у людей.. Ну что хочешь быть волком

He
Helen

Поэтому и у них одиночки

Старый Знакомый

что по волкам - они не пресмыкаются перед старшим..они его уважают, отсюда и правильное разделение прав и обязанностей. Кстати - волчья стая, как правило - это одна семья, где есть мать с отцом и их дети разных возрастов..Это так, к размышлению) Когда кому то становится не комфортно в стае - он уходит.

Кот Кот

В стае хорошо ток важаку остальные униженны по полной

Старый Знакомый

вот этим волки и отличаются от людей - что каждый знает свое место и не сетует на это. А люди только ноют...

Кот Кот

Вы просто не видели как они грызуться

Старый Знакомый

есть у людей черта...убеждать в том, чего о другом не знают))) А в человеческих семьях не грызутся? Приходит время и кто то уходит из стаи. Его место занимает следующий.

Sp
Sp405

Сейчас люди хуже волков. Атакуй ближнего и нагадь на нижнего. Вот что происходит на любом месте работы. Повезло тем кто с детства пошел а бизнес

Старый Знакомый

плохо - что с детства не обучают бизнесу.

Sp
Sp405

Так точно. В школе не нужно учить тригонометрию, зоологию и географию. Учить надо именно этому.

Старый Знакомый

но...учат быть одинаковыми...увы.

Ел
Елена

Есть песня шикарная про того каких волков в себе выращивает человек, кстати, чем они отличаются, борьба души человеческой, не слышал?

Ал
Алексей

Потому и ненавидят, что это животные, которым не ведомо все великое, человеческое, в том числе присяги и клятвы.

Милош Йованович

они не ждут доброты,манны небесной,любви и прочей сказчной романтики.Они просто волки.и живут по волчьи.

Дмитрий Jidemon

Есть правила в волчьей стае, иначе она не была бы стаей, даже чёткая организация есть

Старый Знакомый

это ж понятно..просто это аллегория, не буквально ж)) а речь - о людях.

Натали Малышка

....,Волки, как и ЛЮБОЙ представитель фауны, живут по СВОИМ законам и правилам.....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

просто вы никода ее видели плачущих волков.. но это не значит что их нет.....

Старый Знакомый

не все надо воспринимать буквально..Тут о людях для людей)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я и о людях... и о волках и в пириноснам ииприямой смисли..... эээ

Лукас Шакал

Видимо Старый Знакомый, посменно работает волком, раз шарит за тему.

Эльвира

У них нет присяги, у них есть ответственность перед стаей.

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, не занимаюсь антропологизмом волков , медведей , нерп.

Кот Бегемот🇺🇦

У них есть свой Кодекс Чести.
Людям этого не понять...

Наталья Вагнер

Это точно ,,, Люди сейчас учаться жить по волчьи .

Alla Lala

там одни сплошные правила и очень строго всё!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

сегодня понедельник❗ РЫБНЫЙ ДЕНЬ.....хвосты отрубываются 🤣

Старый Знакомый

то в день ящера)))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ящер 12-го ноября

Старый Знакомый

тогда день бульдога))))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

на расии обычное дело 🤮 слава 200-м❗

Светлана Агламазова

Боюсь посмотреть ,кто отчебрячил такой девиз

Омут

"В волчьей стае нет правил" - Сказочник... ! 😂

Старый Знакомый

сказка ложь, да в ней намёк))) ты подумай сначала - о чём речь...

Омут

Аллегория это тоже ни какая... Это озвучены мысли скорее сявок вооброзивших себя волками, не дай им Бог столкнутся с волком.

Старый Знакомый

начал за здравие - и..кончил...волчонок)))

Омут

Всякая лающая сявка за забором герой.. )

Марго Беккер

Потому что Боятся..они ни собачки домашние..