Lira

Забудь меня, сожги мои расписки...)))

Ответы
Котейка Мурлыкин

Советы по безопасности лично для Ольги Викторовой!!!!!!!!
Как защитить свое жилище: Если, проснyвшись ночью, вы yвидите, что в форточкy к вам забрался вор, помогите емy выбраться обратно с помощью ломика или топора.Стеклянный глаз, вставленный в дверной глазок, отпyгнет от вашей квартиры любого вора.Оставляя детей в доме одних, наyчите их на все звонки отвечать: "Папа и мама заняты. Они чистят и смазывают пyлемет". Когда бандиты начнyт выламывать дверь, попробyйте одновременно ломать ее со своей стороны. Это озадачит злоумышленников. Как вести себя на yлице, чтобы остаться в живых: Если встречный прохожий просит y вас закyрить, то самым лyчшим действием бyдет, не дожидаясь нападения, yдарить его кyлаком в лоб.Если на вас направили стрyю из газового баллончика, прежде всего задержите дыхание и закройте глаза. Затем расстегните противогазнyю сyмкy, достаньте противогаз и наденьте его. Помните, что от быстроты этих действий может зависеть ваша жизнь.Перед тем как войти в темный подъезд, бросьте тyда несколько камней, чтобы перехватить инициативy y возможных престyпников.Если вы все- таки заметили в подъезде подозрительных типов, осторожно, чтобы не спyгнyть, попросите их предъявить докyменты.Во время нападения никогда не кричите: "Помогите, yбивают!" Лyчше крикнyть что-нибyдь нейтральное, например: "Немцы!" или "Эй, на пароме!". Несколько советов о том, как отразить нападение насильника и остаться при этом красивой и привлекательной: Девyшкам и женщинам не рекомендyется носить короткие юбки и пользоваться макияжем. Старенький ватник, кирзовые сапоги и перемазанное сажей лицо наверняка не привлекyт внимания потенциального маньяка.Пышная прическа часто бывает на рyкy престyпникам (намотана). Поэтомy чисто выбритая голова, смазанная вазелином или жирным кремом, в очередной раз спасет вашy жизнь.Женщина должна использовать в целях своей защиты любой предмет, оказавшийся в сyмочке. Это может быть расческа, дезодорант, кyсок водопроводной трyбы. Если вы бyдете соблюдать эти несложные правила, то престyпникам бyдет гораздо трyднее ограбить вас или избить, и тогда их жертвой станет кто- нибyдь дрyгой.

Ольга Викторова

Вот это ДА!!!!!! Я в шоке!

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

ol
olya1409

Это напоминает, мою попытку порвать с бывшим поклонником. Но уж очень липкий оказался. Упорно уговаривает вернуть все на круги своя. Чего я ну оооочень не хочу!

Lira

)))

ol
olya1409

И еще очень интересный факт. Когда меня бросает мужчина, он не полив нужного удовлетворения от разрыва, опять тащится ко мне, а я нейтральна. И это убивает, не дает мужикам покоя. Им оказывается очень хочется получать наши эмоции, что страдаем без них. А у меня это явление напрочь отсутствует. И вот тогда тоскается за мной, ноет, пока окончательно не надоест мне. И тогда я просто исчезаю из поля зрения. ))

Lira

правильно делаете!

Valery Tsebekov

К сожалению ты не права в данном случае. Порвать твои рассписки не представляется трудом, но вот забыть тебе мне на вряд ли удасться. Остановись и подумай.

Александр Филиппов

Забудь меня. Сожги мои расписки Осколки чаши аккуратно собери. Мне очень жаль, Но в этой скороротечной жизни не удалось друг друга нам найти.

Ольга Викторова

Класс! а ведь это было одностишье Вишневского.... 😮

Александр Филиппов

Так что то в голову мне стукнуло дописать. Пусть простит меня Вишневский. Я этого не знал.

Ольга Викторова

"теперь о вечном - вечно ты поддатый".... Можете что-нибудь замутить? это тоже его одностишье.... Но в вашем исполнении классно получается

Александр Филиппов

Спасибо! Тогда моё. Туннель. Было мгновенье, вспыхнул свет В конце печального туннеля,Но ты в ответ сказала нет И вот опять бреду во тьме я. Так жизнь моя как тот туннель, В котором я иду не зная, Где снова встречу я теперь ТЕБЯ Мне не нужна другая! А.Ф.

Ольга Викторова

Это здорово, но не по предложенной теме <3

Александр Филиппов

А если вот так. И что теперьИ что теперь, как быть,когда душа остылаИ сердце больше страстью не горитКогда о том что было ты забылаИ льдинка лишь в глазах твоих блеститА было время и огонь небесныйИз глаз твоих струился на меняИ я не знал, не ведал в целом светеПрекраснее того горящего огняИ позабыть об этом я не в силахИ не хочу об этом забыватьИ жизнь пока в моих теплится жилахНе буду большего чем было я желать.А было очень многое меж намиИ радость встречи, и прощанья больИ ты прекрасная из женщин, Сыгравшая со мной такую непростую роль.А.Ф.

Ольга Викторова

прекрасные у вас стихи. Но я думала, вы импровизировать можете. Это было бы интересно. вписаться в тему. А тема с юмором. Вишневский классные одностишья пишет.

Щекастый Пушистик

В кровати было весело и шумно…
И все б сбылось… Но зазвонил будильник.
Что исправлять! Меня уже родили…
Верна троим. Но не предел и это.

Anatoliy Kofman

ок

Саша

и правда,хватит девушке мозг забивать,она всё равно не отдаст!!! ВСё Лючия,спите теперь спокойно,пусть он страдает 😉

E@
Elenka @@@@@@@

Не легкий труд резьба по Буратинам.
от вас душа поет под фонограмму
От вас все отвернулись даже гайки....

Филиппов Сергей

межу вами-всё порвата, и тропинка,,,затоптата, вам ,,он больше,-не дружок,,,Он сходил в чужой,,,,,горшок?!

Владимир (Деревня Москва)

Штирлиц вытащил из сейфа записку Мюллера. Тот визжал, сопротивлялся, потом залез обратно))))

Владимир (Деревня Москва)

пригласим Штирлица и Йогана Вайса, они напару справятся с гестапо)

Ольга Викторова

Мне больше Мюллер по душе. он просто душка

Владимир (Деревня Москва)

а как насчет Бормана?))))))

Ольга Викторова

"Борман слушает...." Не, мюллер и Шеленберг

Сергей Ванcone

ок, уже сжиг..... погоди, а как же расписка в вечной любви, в том что приедешь по первому зову???

Александр Илларионов

Написано: ответьте на вопрос. А читаю приказание или требование. Как на это отвечать?

Ольга Викторова

это иногда бывает....

Ва
Варвара

Все остальное лишь отписки
И больше некуда спешить.
Любить лишь раз,
Но как нам быть?

Anatoliy Kofman

Любить на время не стоит труда-а вечно любить невозможно!

Солоха

А если не получается? И ты со своими горящими рукописями будешь приходить во сне???

Алёна Крыль

.. я понял нам не по пути
когда в руках купюры тискал
забыл сказать "прощай-прости"

Крысанов Андрей

расписки на большую сумму? а то ведь может и коллекторам за полцены продать.

Ольга Викторова

сумма, видать, не малая, раз поэт Вишневский решил такое одностишье опубликовать.

Крысанов Андрей

молодец - даже со своих долгов умудряется прибыль/гонорар получить

Ольга Викторова

Точно сказано!

Роман

не вопрос - забуду, а расписки я браткам продал по дешевке... разбирайся... )))

Олег Ильюк

мда теперь все понятно в институте им. Сербского интернет установили

Lira

да, с юмором у вас...тяжеловато!

Олег Ильюк

да нет с нормальным нормально с вашим(если это попробовать посчитать за юмор) не интересно, по Сербского ведь тоже Юмор был, новам он не понятен. Может пояснить кто есть Сербский

Игорь П.

Я их не брал, тебя я не забуду, всё было в слух мне сказано тобой....

Lira

)))

Игорь П.

:))

Vasil Tanev

всех ?? до конца???не магу ли оставит себе хот кусочек на памяти

Ольга Викторова

только пару фоток

Vasil Tanev

спасибо и на ето Госпожа

Ольга Викторова

Всегда пожалуйста, Милейший! 😛

Vasil Tanev

вот ето да... вспоминаю Пушкина когда он собирался на дуеля уехат ...хотя он и знал что ему будет конец