Дарья Зотова

Девочки, у кого была ситуация, когда не могли долго вернуть свой долг? Как добивались, чтобы вам отдали ваши кровные? По суду не вариант, это сестра и расписки у меня нет. Оставить, как есть тоже не могу, сумма большая и муж мозг выедает чайной ложкой.

Ответы
Майя Петрова

У меня было: коллега с работы взял и пропал. Я попросила другого коллегу (они одной национальности, не русские) с ним поговорить. Тот поговорил. Долг вернул брат должника и извинился. Сочинил какую-то историю про брата, я не поверила. Второй раз взяла в долг подруга, написала расписку. Договаривались, что отдавать будут равными частями ежемесячно. 3 месяца отдавали, потом - тишина. Звоню, интересуюсь - пошли в ход отговорки, что не могут отдать... Срок был год. Срок прошёл. Не отдают. Я позвонила и сказала, чтоб брали кредит и отдали мне долг. У них в семье все работали, а подруга и муж ещё и пенсию уже получали, кредит легко было выплатить и даже досрочно. Они так и сделали. Долг мне вернули с просрочкой в месяц...

Ксения Дмитриева

Мне пришлось обратиться к человеку, который владеет магией, это была последняя капля, но Инна Богомолова помогла так классно, что я даже не ожидала. Провела какие-то обряды и мои деньги через пару дней были у меня в тумбочке, а должник извинялся за длительную задержку.

Беркова Отдыхает

Попробуй взять у неё то, что оправдает ту сумму и по истичении некоторого времени можешь сказать ей, что это не подлежит возврату пока она не вернёт долг. Либо это остаётся у тебя как компенсация.

Шепот

Такая же фигня с братом) не отдает уже 3 г и не отдаст)) я уже смирилась

Татьяна *

Не получишь. Сестра, наверно, считает, что вы богатые и обойдетесь

Марго Беккер

попрощайся и забудь!

Елена Данилова

Никак. Это опыт твой