Сакия Карипова

Дочь оставляет мать инвалида 1 группы и съезжает с квартиры я за ней ухаживаю месяц но у меня тоже семья сестра хочет в дом престарелых но ее не оформляют был суд потому что ее дочь не дает расписку об отказе но скоро еще суд я не надеюсь что ее оформят в дом престарелых куда мир катится

Ответы
Андрей Матлюбкин

ну не знаю я, я бы так не поступил с матерю, меня бросил отец когда мне было 12. и них....я для этот урод не сделал, мне 28 а я не женат, я знаю что все в моих руках, слава Богу мужиком родился, без родительских подачек обойдусь уже. но при этом всем, я не перестаю помнить об них, и каждый день звоню узнать как у моей матери дела, есть у нее еда и как она себя чувствует.. и даже готов поделится последним куском хлеба со своим отцом, который мне уж как чужой человек. а потому что кроме них у меня нет людей ближе, я знаю это

̿̿
̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿ Vася ̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿

Это еще что - был случай, когда внучка бабку буквально выгнала с полицией и судебными приставами на улицу!

Le
Lego

Запятые не?

Le
Lego

Нет. Я не чукча

Сакия Карипова

Тогда никто Вам не дал права оскорблять меня

Le
Lego

Если ты восприняла это на свой счёт, значит реально мозгов нет

Сакия Карипова

Это у Вас мозгов нет больше не пишите!

Le
Lego

Я сам решу