Чанга Чунга Чунгович

Если на территории бывшей РФ возникнут несколько государств и уровень жизни населения этих государств станет значительно выше, чем в РФ, то это же именно то, что нам надо?
Какой смысл и какой толк в огромности РФ, если эта огромность не помогает поднять уровень жизни населения? И это при том, что полностью отсутствует внешняя угроза России.
Так называемая "внешняя угроза" существует только в словах руководства РФ (для оправдания своей агрессивной политики) и в словах роспропаганды, обязанной повторять это и зомбировать народ.

(Обо мне не пишите, скажите только своё мнение по существу вопросов или пропускайте)

Ответы
Анатолий Скорняков

Я не согласен т. к. так как если и дальше верхушка будет богатеть за наш счет у нас свами уровень жизни не изменится зато верха будут богатеть Путин построил такую модель власти при которой и депутаты и люди приближенные к трону живут безбедно А все остальные просто существуютЕще при Горбачеве была возможность вырваться из этого замкнутого круга когда проводилась приватизация И получилось что самая богатая страна по доходам от полезных ископаемых на душу населения имеет нищее население Путин распределил между своими алегархами доходы а работяги получили шиш

Чанга Чунга Чунгович

Нууу.... иии....
Где главное? Где вывод?

Грешник *****

по существу ....приближение НАТО к границе это не угроза?смысл и толк в огромности теперь ....в рф есть регионы разные одни доноры например ямало ненецкий другие дотационные ....но донор тоже не может развиваться отдельно ....там работают и вклад вносят все регионы в том числе и дотируемые

Чанга Чунга Чунгович

Спасибо за мнение

Павел 2000

1918 год... 20 республик, государств на территории Российской империи... Жизнь населения прекрасна... Порки, реквизиции, геноцид, массовые убийства, вымирание от голода и болезней... Война всех, против всех... Повторить желаете?

Мелиса Трава

скоро человеческого правления вообще не будет,так что чего говорить о бесполезных вещах. 2024 год жизнь людей полностью изменится. Война закончится вмешательством Создателя,а это уже совсем другое время.

Наталья

Я думала в детстве,что в 21 веке так и будет.Без границ и войн,тем более правительств.Но нет Золотой Божок затмил глаза властьимущим

Мелиса Трава

пока бог мира является сатана,поэтому 21 век,это ещё не закончилось время 6000 лет,которые были даны людям править самостоятельно. Так что вы скоро увидите кульминацию человеческого правления. Ведь не Создатель сворит зло на земле,люди наполнили Землю злом до предела.

Наталья

Да

Мелиса Трава

это факт,как то,что все пророчества исполняются с 1914 года,как под копирку,поэтому последние 4 пророчества коснутся каждого человека индивидуально.

Анна

Подозреваю что выше уровень не станет. Хотя если так получится и ядерное оружие не попадет в руки " кадыровых"- то это будет просто великолепно. Смысла в огромной стране нет никакого сейчас.

Чанга Чунга Чунгович

Да, согласен.

Старый Волчара

внешняя угроза с России существует со времен, когда у нее другое название было, и всегда будет до конца времен. и отгрызание отдельных государств часть плана порабощения Руси.

Соня

По мне пусть горит до тла...а далее мне все равно, столько жизней забрали , без причины. Так что пусть наслаждаются своим миром за высокой стеной.. и не лезут не в какие страны

Та
Татар-Малай

👍

Николай И.м.

А чёт это США не разделяется?... там тоже руководство мыслит по РФ-вски?.. Югославию разделили - и что, стали все там жить лучше?..или ты в этом нихрена не понимаешь?

Та
Татар-Малай

если все республики будут оставлять свои деньги у себя а москве покажут пол-руки то всем будет хорошо и москва маленько похудеет

Наталья

Логично

Наталья

Я тоже думала об этом. Кавказ, Сибирь, Чукотка. Как для таких разных народов можно написать один Закон? Это невозможно же.

Наталья

Лебедь хотел отделить Красноярский край,за что и поплатился

Максим Jw

Алмас, есть такая древняя русская поговорка: дурак думкой богатеет. Это в точности про тебя.

Чанга Чунга Чунгович

Ну хорошо. Обо мне написали. А теперь ответьте на мои вопросы. Слабо?

Максим Jw

Что и требовалось доказать. Твоя провокация пуста. Ты как Шариков Полиграф Полиграфыч из произведения Булгакова "Собачье сердце". Толкаешь народ на пустые размышления о том, как всё поделить.

Чанга Чунга Чунгович

Ваш ответ принят. Спасибо за мнение.

Слуга Государев

Успокойтесь ничего не возникнет, мечте Гитлера не суждено сбыться

Чанга Чунга Чунгович

Странно как-то. А если бы Гитлер мечтал о лечении Ваших ног вместо ампутации? Вы всё равно приняли бы решение об ампутации,назло Гитлеру???

Наталья

Полностью с вами согласна,наконец-то нашелся адекватный человек

Наталья

Глаза у вас печальные

Друг Парадоксов

Не первый раз встречаю... вырезки из методички Алена Даллеса!

Магистр Околовсяческих Наук

Это поможет не агрессивным государствам убить всех русских

Чанга Чунга Чунгович

Зачем им убивать "всех русских"?

Магистр Околовсяческих Наук

Потому что Линдси Грем например высказался позавчера...что вкладывать деньги в убийство русских это самое удачное вложение...Да и добрейшие государства пританцовывают под лозунг Москаляку на гиляку...мы понимаем что убийство мирных жителей Донецка это нормальное явление для неагрессивных государств...и агрессией не является...

Чанга Чунга Чунгович

"Убей русского везде" - это естественная реакция нормальных людей на поведение русских в мире.
Вспоминая то, что творили немцы в 30-40-е годы, многим людям до сих пор не позволяет спокойно слышать немецкую речь.

Магистр Околовсяческих Наук

Ну..неагрессивные добрейшие государства могут думать все что хотят пока ровняют с землёй Афганистан...Ирак..Югославию..Вьетнам..Сирию...и другие страны...

Бо
Боka

Даа... по уровню жизни Раша в самом низу, то есть.... в жопе 🙄

Чанга Чунга Чунгович

И этот факт совсем не беспокоит россиян. Вот это и страшно на самом деле.

Бо
Боka

Хуйню не неси! Не беспокоит...Борются за выживание элементарное. Знакомый повесился, надоело ему это

Чанга Чунга Чунгович

Повесился - это не борьба, а признание поражения.

Бо
Боka

Опять невпопад, да нах такая жизнь. Дома нет хорошо оплачиваемой работы, он на стороне долго мотался. О шабашке есть рассказ Есенина под названием У белой воды. В инете можно послушать. Поучительно

Лю
Людмила

Маленькие государства победить легко. Нас быстро слопают

Чанга Чунга Чунгович

Что такое "слопают"? И почему не лопают другие страны, более мелкие, а люди живут там в разы лучше, чем в России?

Лю
Людмила

У них нет таких природных богатств какие есть к нас. Вы наверное приезжий или совсем молодой. Нельзя нам разбивать страну на множество КНЯЖЕСТВ

Чанга Чунга Чунгович

Ну тогда ответьте на вопросы.
1) От того, что на территории России много природных богатств, какой толк для народа? Просто назовите хоть какой-нибудь положительный результат для россиян от наличия природных богатств.
2) Почему уровень жизни в странах, не имеющих такого количества природных богатств, значительно выше уровня жизни россиян? Россия находится на 92-м месте по уровню жизни на планете из порядка 200 стран и этот факт не отрицает.

Лю
Людмила

Брысь. Мы по разному смотрим на все.

Чанга Чунга Чунгович

Я был на 100 % уверен, что ответов от Вас не будет.

Сервисный Центр 99

Не радуйся укро бот, тебе кроме песца ничего не обломится

Чанга Чунга Чунгович

Старость - не радость, однако. Может хватит источать яд? Может быть пора подумать о вечном? Я серьёзно, старец Вы наш, ненавидящий вся и всё.

Сервисный Центр 99

С 83 вас нацистов на встречу песцу отправлял

Аламути

Может, всё-таки о вас?

Чанга Чунга Чунгович

Обо мне чего только не написано и тут и в СМИ. Давайте уже по существу вопросов говорить.

Аламути

Странно говорить о том, чего нет...

Станислава Левицкая

Вы во всём правы!!!

Чанга Чунга Чунгович

Спасибо за понимание. 🤝