Коля

Главное при выкидывании из дома хлама,не начать его рассматривать 🙂

Ответы
Та
Таня

подарили на день рождение деньги в конверте я их спрятала и позабыла про них и случайно открыла конверт через 5 лет и как раз на день рождение пригласили я на них подарок купила

Галина

а с этого всегда и начинается . и опять все складывается и до следующего раза ,иногда и требуется ,как хорошо ,что не выбросили .

Коля

🙂

Наталья Демешина

Это точно...но ведь выкинешь, а потом вдруг срочно понадобится именно то, что выкинешь...печалька...!

Веселая Я

Верно.Так и делаю.Соседи удивляются,что у меня много пространства.А я его сама создаю

Коля

👍

~L
~Eva Lansca~

Ну разве можно выбрасывать не глядя . А вдруг где задачка, а вы забыли ??

Коля

Нет у меня такого.

Galina Shirokova

Это уж точно! Надо же что то оставить до следующего шмона!

Коля

🤣

Лидия Синицына

😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍

Коля

😀💐

Лидия Синицына

Спасибо. Порадовали!

Лидия Синицына

😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍

Ольга Андреева

Эт точно! Но ведь так хочется!

Ольга

Точно😄😄😄👍

Лариса

Это точно...😁🙈

Коля

🙂

Aljona Nareiko

🤣👍 это точно!!!!

Бэла

Всё пригодится а то

Саида (Samarkand)

я рассматриваю ...

Ле
Лета

Все равно выкину

Коля

👍

Елена🇷🇺

Пять балов 👍

Любовь Жбанова

Я РАССМАТРИВАЮ

Коля

...и все остается дома 🙂

Любовь Жбанова

НЕТ НЕ ВСЕ

Волга

Однозначно))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

однозначно

Галина Чаплинская Против Войны

Не держим-с