Котэполомалось...

🖼Война не закончится пока "головной офис" не "жахнуть"?

–13
Ответы
Добрый

Венгрия,Чехословакия,Афганистан,Куба,Польша,Сирия,Ливан,Япония, теперь перейдём на близкие расстояния...Молдова,Грузия,Чечено-Ингушетия,Осетия,Азербайджан,Узбекистан, и только белорусия лижет жопу той стране,которая все эти страны терроризирует.

Котэполомалось...

Обоснуйте

Добрый

...а теперь и Украина ей мешает жить

Котэполомалось...

Вы ушли от ответа

Ал
Алексей

все верно они кто ? если вспомнить историю их ото всюду в древности изгоняли . они этим живут а англичане их браьья потомки Иеафата . старшего сына ноя . а хамиты иорданцы аравийцы сирийцы

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А почему, собственно, только США?! Вообще планету Земля можно уничтожить, ведь все когда-то между собой воевали...

Всегда Котов!

совок в 20 веке активно участвовал в 65 крупных конфликтах по всему свету.
вот и живи теперь с этим.

Ал
Алекс

А теперь пошшытай кого Расея бомбила и где воевала, в Афгане миллион жителей уничтожили

Котэполомалось...

Террористов?

Ал
Алекс

Населения

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так филиал этого офиса в кремле....)) ну часть его сотрудников во всяком случае)

Котэполомалось...

Ты чаво?🙀

Котэполомалось...

Которая опозиция?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

хужо... оляхъархе и продажныя сми всякия неправитильствинныя конторы и всё такоя.. подкупленные силовики коррупционеры и чиновники... короче там гадюшник еще тот и все кормятся с запада.

Котэполомалось...

Аз ты про этих

Сергей Волков

Давно пора бы!!! США, как раковая опухоль на Земле. Метастазы по всему миру!!!

Уральская Рябинушка

А ведь никто не посмеет сказать-"Вторглись на чужую территорию"

Котэполомалось...

Что дозволено Юпитеру.....

Ис
Искатель

Так Русня Даст в ответ И всем кабздец Тогда луки со стелами

Игорь Крайнов

Вот ! Появляются думающие . Впрочем Вы здесь и были

Евгений Николаевич

пиздярики вам - соляриси в кредит и квартирки

⚡Шкипер⚡

Для начала по рюмочке жахнем, потом туда))))

Котэполомалось...

Чойта кара тю тю. Очень даже не тю тю. Я мыцо испать

⚡Шкипер⚡

Все спать))))

Непойми Кто

Хватит спать)))

Котэполомалось...

Чойта

⚡Шкипер⚡

🤣

Alexandr Tokman

война закончится когда по москве жахнут!

–1
Уральская Рябинушка

В первую очередь именно по США, терроризирует всех, вмешивается везде.

Котэполомалось...

Рябинка молодец

Alexandr Tokman

один тролляра хвалит другого тролляру! а кураторов друг друга вы тоже хвалите?

Пан Квинто

нельзя пока, на нём весь мир завязан.

Mass. Тerr

Да. Тогда и их шестёрки заглохнут.

Александр Грызлов

Они думают , что властители мира

Котэполомалось...

Многие просто не понимают что там происходит тоже самое что в германии в 39-году. Только более медленно и завуалировано

Александр Грызлов

Это не люди, а политики которых тени терпят,

Котэполомалось...

И я про то

Влади Мир

У РФии списочек не меньше будет

__
____________

Брежнев и Хрущёв - русские.

Котэполомалось...

Их так теперь учат

Влади Мир

Меня давно учили еще при совке.

__
____________

одно враньё. всё бессовестно выворачивают..

Котэполомалось...

Никита Сергеевич Хрущёв родился в 1894 году в селе Калиновка Ольховской волости Дмитриевского уезда Курской губернии (в настоящее время — Хомутовский район Курской области) в семье шахтёра Сергея Никаноровича Хрущёва (ум. 1938) и Ксении Ивановны Хрущёвой (1872—1945). Спустя три года родилась младшая сестра Ирина Сергеевна Хрущёва (в замужестве Кобяк) (1897-1961)[9]. Русское происхождение отмечено в воспоминаниях, выступлениях[10] и анкетных данных[11][12][13]; в своих воспоминаниях отмечал, что ко времени назначения на работу в УССР не владел украинским языком, из-за чего противился переводу[14].

Евгений Юрьевич

даавно пора...как дворец Амина...

Александр

Точно!!! Давно пора!!!🤝👍🙂

Доберман Пинчер

Надо им помочь сдохнуть.