Fuad

Украина это страна, надо писать В Украине. Украина это не окраина, как это интерпретируют россияне. Стране не говорят НА стране, городу не говорят НА городе. в слове УкраИна ударение попадает на И, а в слове окрАина, ударение попадает на А. Это абсолютно разные названия. Не внушайтесь по словам пропагандистов, имейте совесть. я устал вас всех учить элементарным вещам.

Ответы · страница 2
Эт
Этоона

До некоторого момента и на Украине никогда не говорили "в Украине". Это прям слух режет.

Fuad

предлог НА, подразумевается как нападение или сверху, то есть, если вы говорите я иду НА Украину, значит вы идёте на неё нападать, вот сколько раз вы говорили на Украину и в результате напали на неё. это психика.

Fuad

НА чём? на банке. Над чем? над страной. Ты был в чём? я был в доме. Ты был на чём? я был на крыше дома или на крыше, то есть над домом

Эт
Этоона

Ты еще не устал?😂

Fuad

нет, для меня честь, когда я обучаю хотя бы одного человека

Эт
Этоона

🤣

Татьяна Юрченко

Это не страна уже, она утратила суверенитет, дотационное незаконное правительство

Fuad

я дождусь того времени, когда вы начнёте петь другие песни

Татьяна Юрченко

Вы его не дождётесь априори

Fuad

либо дождусь, либо помру, другого я никак не ожидаю, если не свершится моё желание, значит лучше я умру, чем буду видеть победу зла.

Карлсон З

Ты чьих будешь?🤣 чтоб учить правописанию))). На украине👆, так всегда было и будет.

Fuad

значит пора нам учиться писать НА РОссии

Карлсон З

Да пиши как хочешь, мне от этого ни тепло не холодно))), ты ж себя рисуешь сам))

Fuad

а где ваша совесть и уважение к другим народам?

Va
Valloree

А что делать с Кипром? На Кипре или все-же в Кипре? Тоже самое например с Гаити

Fuad

я смотрю НА остров и хочу поехать В этот остров.

Fuad

всё элементарно

Снежана Зимняя

Еду на остров...Поедлг "В" говорит о том, что находится внутри.

Fuad

вы так произносите, но На остров не едут, вы что, НАПАДАТЬ едете на неё? Я смотрю НА остров и хочу поехать В этот остров, В НЕЁ, а не НА НЕЁ

Fuad

я смотрю НА вас и вижу В вас улыбку. каждое предложение имеет свою формулировку.

Tатьяна

ты сменил тактику про любимого Путина уже не пишешь. Что любишь тайно????😂

Fuad

с путиным всё ясно, он потерял голову. в тайне я люблю встречаться со шлюхами

Tатьяна

может ты потерял голову от неразделённой любви к Путину

Fuad

путин слабоумное существо, он хочет считать себя умным, но у него никак не получается и не получится, так как он не рождён ясным умом. вы это явно видите и чувствуете, но всё равно идёте по его словам как бараны.

Tатьяна

ну я же говорю, что ты безумно любишь Путина😂

Кирилл Морозов

Слышь, учитель. Сначала сам языку выучись. "Не внушайтесь по словам".😁

Кирилл Морозов

Поновее что-нибудь придумай, а это - скучно.))

Fuad

Я сейчас на поминках. Умер дядя жены

Кирилл Морозов

Соболезную.

Fuad

Спасибо.

Fuad

Он был хорошим художником. Его картинами забиты наши стены

Сергей Ханьжин

Дурак!!Я не могу написать в околице,или в потолке,у леса в опушке и т.д.

Сергей Ханьжин

Потому и сомневаюсь!!)))))))))

Fuad

сомневаться это неплохо, но когда перед вами стоят неразрушимые факты и чистая логичность, то упираться против этого, означает быть невеждой

Сергей Ханьжин

Я сомневаюсь в ваших фактах!!!!Где доказательство,того,что это блефф!???

Fuad

Разумное поведение, это неточное поведение, но верное. умное поведение, это точное поведение. Мудрое поведение, это точное поведение и ещё с запасом для умного и разумного

Fuad

Разумность, то есть иметь рассудительность в порядках вещей, умность, то есть тактично быть чётким. мудрость, это прошедший все практики и возвышенность

Вячеслав Серкин

А какое ты право имеешь учить. Может образование классное? Подтверди.

Fuad

ты можешь не учиться, кроме того, для обучения чего либо, не обязательно обучаться у учителей.

Владимир Асиновский

что Вы им баранам рассказываете Они впёрлись в одно и как до стенки

Fuad

они нелюди, я в этом много раз убеждался

Натали Малышка

...,Как можно тупым что-то объяснять : они еще буквы не выучили......

A Lina W

На Кубе, на Гаити, на Майорке, на Канарах... Тоже вроде бы страны

A Lina W

Вот именно, превыше разум, всеобщая категория, особенность человека, как вида, а ум- дело частное

Fuad

разум есть у всех существ, иначе без разума ни одно существо не смогло бы выжить. Ум есть не у всех, умным надо родиться

Fuad

ответьте пожалуйста ещё на вопрос. Бог живой или живёт?

Fuad

включите ум и ответьте, не спешите отвечать

A Lina W

😆

Светлана Степнова

Смотрю ты умный а мы тут дураки,это кто же такой грамотный?))))

Fuad

человек разумное существо, но не все люди умные.

Светлана Степнова

Вот напиши тому кто такой грамотей

Надежда Зюзина

А русский это прилагательное и не может быт существительным

Надежда Зюзина

НАRD, и к чему ты это

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Ну в а не на... Вот для меня то что в этом случае изменится?

Fuad

да, но вы должны понимать о том, что когда дружат два народа между собой, то каждый из народов может называть другой народ в ласкательной форме, сами украинцы тоже говорили НА Украине, это как в прислащённом виде, это словесная мелизматика, но когда страны начинают враждовать между собой, то они требуют уважения и не хотят слышать всякие сладости в свой адрес. Это их право, раз они требуют правильно выражаться в сторону их страны, значит вы обязаны исполнять их просьбу, так как они не требуют у вас что то лишнего, они требуют на законных основаниях.

Fuad

представьте, что вы всё время называли свою жену зайкой, а потом вы с ней развелись, после этого она позволит вам называть её зайкой? понимаете в чём суть?

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Не спорю. Приятно поговорить с культурным человеком!!!

Fuad

Благодарю вас за понимание. вы редкий человек

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Вы тоже ☺ мы поняли друг друга

Зиннур (Октябрьский)

Украине все еще надо, как и вам, вероятно чуть не хватает.

Дм
Дмитрий

Здорово, азербайджанец. А что, письмена что-то изменят?

Fuad

это действует им на нервы, это всё равно, что вы своей бывшей раньше говорили милая, а после развода вы опять говорите милая, а она вам скажет, я тебе уже не милая

Анатолий Муйтуев

Да мне насрать на твое учение и жидовскую рожу!

Fuad

сри себе на голову и купайся в говне, долбаёб законченный

Я С Марса

Какой светоч знаний всему миру незнаком)

Fuad

🖼

Я С Марса

нет, ты должен лично - потом и кровью побороться за то, чтобы у Зеленского был неограниченный депозит на наркотики)

Fuad

вы всегда будете такими ебанутыми или это временно?

Я С Марса

ещё месяца 4 - а потом Укрины не будет

Fuad

это твои расчёты такие? если вы доживёте эти 4 месяца, то увидите как москва полыхает

Вечеслав Дмитриев

успокойся - может жизнь полегче станет …

Master Roma Mamedov

Путиноиды напали ведь на Украину,а не "в"