Камола Насирова

Кофе и шоколад и хорошая музыка вот праздник для души!А у Вас что или кто праздник для души? 🖼

Ответы
Лев Макаров

Как сказал когда-то пан Зюзя в "Кабачке 13 стульев", обращаясь к пану директору (Спартак Мишулин): - Пан директор, а мне всё же кажется, что любовь, пан директор, - это праздник не только для души, но где-то и для тела тоже... ☕🍾🌹🕍

Ви
Виктория

да и кофе люблю. а шоколад стала любить менбше.было время ежедневно егг ела. потом перешла на шоколад с орехами. сейчас его меньше ем.люблюлетом свежие фрукты и ягоды

Камола Насирова

Да это так

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Мир и Любовь.. Благотворительность.. когда даешь людям добро и видишь как светятся давно потухшие глаза.. в которых снова загорается надежда что в мире есть Добро.

Ѻлегъ

кофе и шоколад - праздник тела, Камола. для души праздник - медитация на Вселенскую любовь

Камола Насирова

Нет еше в Йемене

Ѻлегъ

на долго ещё контракт?

Камола Насирова

Наверное на год

Ѻлегъ

всех Вам благ, Камола! 🙂🌹

Камола Насирова

Взаимно

Вень Лаш

Вино, фрукты, интересная женщина рядом. Утренний кофе с ней -- тоже хорошо. 🙂

Камола Насирова

Кто бы сомневалься

Александр Лебедев

Можно немного поменять кофе на коньяк, а музыку на хороший фильм. Класс

Камола Насирова

Конечно можно, Вы такой симпатичный))

Александр Лебедев

Ну не смущайте меня. Обычьная вполне внешность

Камола Насирова

Наверное я просто отвыкла, простите ради Бога

Александр Лебедев

Извеняться не за что. При моем росте 194 и внешности я многим нравлюсь. Но я считаю что вполне обычьный человек. Как и у всех случаеться всякое, и хорошее и плохое

Камола Насирова

Понимаю

Жанат Богенбайулы Есенбаев

от шоколада слип, чай лучше с вареньем под Динмухамеда Кудайбергена

Камола Насирова

Супер

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ведро кипятка уйдёт спокойно

Вадим Семененок

пиво и чипсы пиво лучше безалкогольное а водочку отдельно с орехами

Олег Бобров

Приезжали друзья детства из Иерусалима. Это был праздник для души.

Камола Насирова

Супер!

Пр
Продолжай

люблю праздник по крупному😋🖼

Женщина Любимая🐠🐒

Кофе и шоколад это перебор. Шоколад с чаем, кофе с пироженкой)))

Батыржан Татишев

Кофе и шоколад,заменить на пиво и футбол,а так все нормально

Камола Насирова

хи хи

Батыржан Татишев

а еще,в слове хлеб исправить четыре ошибки,получится пиво

Камола Насирова

Совсем хорошо)

Батыржан Татишев

еще бы

Василий Медведев

Для меня праздник души , это встреча с любимой внученькой

Александр Белов

тоже только больше люблю сам играть а не слушать на рояле

Камола Насирова

Супер

Владимир Ожогов

дача природа шашлык баня чай на траве вот праздник души

Камола Насирова

Классно

In
Ingritis

Кусочек шоколадного бисквита и чашка кофе со сливками!

Камола Насирова

Классно

In
Ingritis

Позволяю себе такую роскошь, когда заработаю где-то с лева!

Иланка

👍👍👍👍☕🍫🍫🍫

Камола Насирова

спасибо огромное!

Иланка

И Вам,уж мы то с Вами знаем,что такое прекрасные мгновенья🌠

Камола Насирова

да точно))

Иланка

🙏

Иланка

😇

Алекс

ко всему этому должна быть еще прекрасная женщина

Алекс

Под такой нежный вечер хорошо по саксофон медленное танго

Камола Насирова

Обажаю танго

Алекс

я тоже под него и под красивую мелодию саксофона ощущение сладкого вечера

Алекс

😊☺️😌🌼🌸🌺🥀🌹🌷💐🌾🌼🌸🌺🥀🌹🌷💐🌾

Тамара Коваль

хорошая музыка, хорошая дорога и хорошая машина....

Камола Насирова

Отлично

Балбес

Днюха сегодня у сына... 🖼