Таня Богданова

Вы считаете что женщина-фанат уборки:-)

Ответы
Владимир Беккер

Есть и ужасные грязнули. Приехал как то к одной в гости так первые два дня потратил на генеральную уборку у неё.

Таня Богданова

Значит любите

Владимир Беккер

Что это я люблю ?

Таня Богданова

Того человека для которого убирали

Владимир Беккер

Глупости какие ! Как можно любить грязнулю ? Мы после этого сразу расстались.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

у каждого свои кретерии чистоты

Владимир Беккер

Вы похоже тоже грязнуля.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а зачем вы сразу так на незнакомого человека а если я скажу что вы пьяница это будет объективно

Е.
Евг .

Это должно исходить от обоих.Кто вообще любит беспорядок .Порядок в душе порядок в мыслях порядок в доме.

Алексей Первышин

Нет, просто ей приходится иногда этим заниматься, чтобы домашние чувствовали себя комфортно

Таня Богданова

Так обеспечь и ей комфорт

Алексей Первышин

Так я-то и обеспечиваю, а мои домашние рады

Ер
Ерхат

она фанат и при чем пока фанат тгда да а потом ей все похрен потому что она в другом фанат

Елена Кавелина

Моя дочь, фонат полейшего беспорядка. Так что женщины разные и фонатеют по своему.

"""андрей """

Это же хорошо когда чисто дома...я например не против, пусть убирается))

Таня Богданова

Все с вами понятно главное что вы не против

"""андрей """

Думаю что она так же не против, когда я выполняю какие то свои, чисто мужские функции)))

Таня Богданова

По которым вы не фанат

"""андрей """

Фанат не фанат...вам от куда знать? Я не настаиваю и ни кого не заставляю что либо делать...

Влад Ковалёв

Прямопропорционально ее способностям и отношению к окружающим.

Роман Разумных

у меня жена да, она не переносит малейшего отклонения от порядка

Марина Крылова

не надо быть фанатом в этой области...относитесь к этому проще....

Эдуард Головяшкин

а что , мужчины которые любят чистоту тоже в чем то не нормальны

1S
190 Super Joke

Нет, женщины, в большинстве своем гораздо НЕРЯШЛИВЕЕ (!) мужчин.

Таня Богданова

Ваш неудачный опыт не может являться доказательством

1S
190 Super Joke

Единичный - да, но МНОЖЕСТВЕННЫЙ (!) - это уже доказательство-статистика.

Таня Богданова

Вот я и говорю что неудачный

1S
190 Super Joke

В науке нет "...удачных..." или "...неудачных...", есть ОБЪЕКТИВНЫЕ (!) РЕЗУЛЬТАТЫ.

Таня Богданова

Так вы у нас ещё научный гулена

Оксана Сорокина

Ага, фанаты срачельника, те, кто живет в одном доме с женщиной.

Главстерх

Естественно. Как и мужчина - фанат выноса мусора и ремонтов 😉

Серж

моя жена была фанат пива, а уборка делалась мною раз в месяц

Родион Иксанов

Нет! Фанат уборки - уборщица, обожающая свою работу

Таня Богданова

Кошмар

Родион Иксанов

Реальная действительность

Толеу Абдрахман

просто иногда на женщину нападает приступ золушки

Таня Богданова

Разбрасывает тапки по квартире или по носка ищет принца

Антонина Гончарук

нет уж.............................................................................

Таня Богданова

Хорошо

Любовь Шинкаренко

нет. это из-за полного отсутствия личной жизни

Воро На

Я считаю, что женщина - заложница стереотипов.

Вова Володюшкин

смотря какая женщина и смотря какой мужчина..