Кристина М

🖼Как и по каким признакам вы поняли что действительно влюбились?

Ответы · страница 2
Дима Егоров

Когда не можешь жить без человека, когда думаешь о нем(о ней) каждую минуту. Это и есть влюблённость

Виктор Дубилей

Иду смотрю . Не очень чувиха . Выпиваю стакан водки , уже лучше . Как бутылка опустела , я уже влюблен

Наталья

Тянет к человеку, хочется с ним больше проводить времени. Думаешь о нем постоянно. Как-то так.

Наталья

Благодарю, Кристина!)🖼

Галина

Мне всегда его было мало, хотелось каждую минуту быть вместе...12 год пошел) 3ое детей).

Андрей Боголюбский

Приветствую!интуиция! руки теплеют! сердце учищенно бьётся! Флюиды-энергия любви!

Н*
Не) ***

Когда меня утром жена отчитывает.что я всю ночь....во сне ...кричал чужое имя)😂🤣

Р Р

Крис , знаю я этого кренделя алименщик со стажем ))) не поддавайся ))

Н*
Не) ***

😉переживает....сочувствую😊🙃 РР

Р Р

ты у кого спрашиваешь?

Р Р

она не тут

Рубен

Сердце молотком бьёт по мозгу и тогда понемаеш что влюбился,,,, (всё ты попал) 😉

Нику Букун

Очень просто, в мыслях только этот человек, причем не 1-2 дня а на много больше

Sefa Demirci

здравствуйте. Я понял, когда сердечный ритм начал биться быстрее обычного.

Ирина Отставнова Кочнева

Деточка, это вопрос к подружкам, ровестницам. А здесь могут на смех поднять

Константин

Если мне кажется, что девушка сама в меня влюбилась - то это уже всё.

На
Настя

Влюбишься по уши - узнаешь...😁

Константин

Настя, это вы мне или Кристине? В любом случае, если влюблюсь - признаки какие-то будут же.

Александр Матсон

Я влюбился,во Мне всё перевернулось когда Я представил её со Мною.

Александр Матсон

Я представил,но никто мне не верил,даже кто дружил со мною говорил так,Я не могу в то поверить,но самое сложное это была она ведь ей было 16,а я увидел СЧАСТЬЕ в нашем будущем,Я не мог представить мир без неё и мы ВМЕСТЕ.

Лиана Шарафутдинова

Хочется заботиться, восхищаться человеком и к нему тянется душа

Юр
Юрий

Как правило, это не влюблённость, а наиболее подходящее из всех.

Смена Мерности

К человеку особенное отношение. Он какой то избранный для тебя))

Novik Mihail

Практически все это есть у Пушкина в письме Онегина к Татьяне.

Muslim Fatullaev

это трудно выразить в словах,но то что теряешь покой,это точно

Валерий Довнер

И если это ваша фотка настоящая - влюбятся в вас много мужчин.

Александр Журихин

Когда о человеке только и думаешь и больше дня уже не можешь.

Алексей Дурнов

А ты хочешь что бы он тебе Анатомическое нарисовал)))))))))))😛

Алексей Дурнов

Ну как мог нарисовать твой парень так и нарисовал)))))))Скажи спасибо что не написал)))))))))🤣

Алексей Дурнов

Я бы не стал это делать)Хотя было в детсве глупостей куча)))))))