Ти
Тиара

Почему здесь так много недовольных хамоватых людей? В основном женщин..🤷Как они не поймут что причина их недовольства внутри них, а не снаружи! Не нужно перекладывать со своей больной головы на здоровую

Ответы
Zulfuqar Memmedov

Мы правильно говорите но слишком грубо. Можно было так писать что читать это эти люди сделают какие-то правильные изменения а не то что на зло начнут ещё ...))) Если немножко прочитаешь книгу + терпение из тебя хорошим психологом будут

Ти
Тиара

Спасибо за совет!

Zulfuqar Memmedov

Я прошу прощения это не был совет я ни на сколько умён чтобы кому-то дать совет просто сказал своё мнение

Ти
Тиара

)) вы ещё и скромный😊

Юрий (Челябинск)

Есть такое, причем без повода, не ждёшь ничего и тут не только тебя но и близких твоих, (их то за что), смотришь на фото вроде нормальная с виду, рассуждает о чём то, а как понесёт как из помойного ведра

Ти
Тиара

Даа!! Вообще без повода
Я же и говорю - они просто сливают свой негатив и нерешённые проблемы на людей 🤷

Екатерина

Ну вы ж понимаете, что если вас что-то задевает, то это вам надо работать над собой и своим восприятием.

Ти
Тиара

))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Всё верно это типичный духовный инфантилизм,не умение вести себя адекватно и вменяемо .

Ти
Тиара

Согласна

Олег Николаевич

Всего хватает здесь.... Некоторые, за этим и приходят.... Комплексы из реальной жизни....

Lady Winter 🇷🇺

Вот именно. Нужно наконец пойти к психологу и разобраться со своими косяками.

Ти
Тиара

Да! А не сливать на людей свой ненатив

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну в реале у них не все так ,как им хочется ,тут отрываются на невиновных

Ти
Тиара

Да, наверное..

Николай

Вау! Вот это открытие. А я думал только мужики тут хамят.

Ти
Тиара

Ну тоже попадаются

Николай

Ааа, лишь только попадаются, стало быть мужики к дамам нежнее все же.)))

Ти
Тиара

Конечно)

Вова Пахольчук

сколько людей столько и мнений , не обращайте внимания

Игорь

Это месть за собственную бездарность и никчемность

Ти
Тиара

Точно!

Игорь

Ага

Виктор Маркелов

Совершенно согласен. Хамят здесь только женщины!

Ти
Тиара

Неудовлетворенность🤷‍♀️

Ти
Тиара

Один мужчина такой только попался, остальные женщины хамки. И при том что я здесь третий день и никого не знаю!

Константин Сибирчи

Как правильно Вы сказали ... "в основном женщин".

Ти
Тиара

)) ничего личного, просто наблюдения;)

Юрий К.

В жизни всякое бывает! И те и другие - хороши!

Ти
Тиара

Какие другие?))

Юрий К.

И мужчины и женщины...

Ти
Тиара

Аа)

Юрий К.

На кого нарвёшься!😜

Sерый

а я их понимаю...они как могут так и живут...

Ти
Тиара

Срываться на других людях не выход

Sерый

а вы вот задумайтесь -она срывается..хначит что..значит она наносит вред своему здоровью этим негативом..а мы ..мы просто ..улыбнувшись перевернём страницу..перейдём на другую сторону улицы..просто не заметим и ВСЁ мы живы и здоровы..ну а выход это тпусть - же она решает..

Нику Букун

Вы думайте это возможно как-то объяснить

За
Завсегдатый

Высокомерные особи. Я таких в чс сразу.

Ти
Тиара

О, здесь есть чс, не знала

За
Завсегдатый

Есть. У меня уже много там всяких. Зачистилию сайт для себя)))))

Ти
Тиара

Хорошо, спасибо за инфу))

За
Завсегдатый

Не за что

Владимир Назаров

Ну мало у них поклонников, ни одного

Ти
Тиара

Ясно))

Звездочет Дальнобой Торонто

а это не удачники и не удачницы

Ти
Тиара

👍 вот оно что))

Звездочет Дальнобой Торонто

да а вы и не знали

Ал
Александр

их не траахают, причины разные

Алексей Ухта

Не только здесь но и вжизни 😁

Ти
Тиара

Угу)

Алексей Ухта

К сожелению

Ти
Тиара

Да(