Артёмка

Какое блюдо вкуснее, из магазина или приготовленное самим?

Ответы
Алекс Валенштайн

Сигареты, водка, пиво-
Я на них давно забил,
О вреде их бережливо
Нас Минздрав предупредил.

А в программе «Жить здорово»
Почти каждый выходной
Разъясняют мне толково
Что нельзя есть. Боже мой!

Молоко уже в запрете -
От него придёт склероз.
Слушал как то байки эти,
А по коже шёл мороз.

И «Среда» долбит по средам:
Колбаса, мол чистый яд!
Все сосиски под запретом
Там добавки –говорят.

Пестициды и нитраты,
Поселились в овощах
Алкалоиды в гранатах
И микробы в кислых щах.

Скоро все продукты в мире
Станет есть совсем нельзя
Ни курей, ни рыб, ни сыра -
Так учёные грозят.

А вы, часом, там не врёте-
Заболтались уж совсем.
Ишь ты, как лоснятся щёки!
Знать от пищи нет проблем.
С сайта: http://www.aforizmov.net/stihi/tags/produkty/

Niemand Против Войны

Канешна, приготовленное. А если ишо и выращенное самим собой! Короче, пареная репа гораздо вкуснее всяких там жюльенов или фрикасе.

Вячеслав Гордеев

Я предпочитаю только дорогие магазины. На пищу денег не жалею. И на всё прочее для себя, матушку и теперь невесту.

Ма
Маруся

Домашнее вкуснее, но и в кафе хорошо) а в магазине можно макароны мясо и такого рода продукты покупать.

Ек
Екатерина

Конечно второе...собственными руками вкусней...ты хоть знаешь что иы туда положил)и это можно кушать...

Катерина Воронина

Сколько не пробовала, с магазина-всё не то! У них всё, по раскладке и рецептуре. Гадость-гадость....

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Смотря как приготовить . . . А то выходишь из гостей и понимаешь, что у хозяйки удались . . . шпроты!

Людмила Кузина

а это зависит насколько человек умеет готовить)), а так, домашняя еда вкуснее)))

Леся Анака

Однозначно то, что приготовлено самостоятельно. Даже если из полуфабрикатов

Оксана Миезан

Порой..когда, некому поухаживать за тобой..и, из магазина..бывает"праздник"

Лена Глотова

У всех вкусы разные. И потом что-то получается удачнее, что-то не очень.

Алексей Константинов

Это зависит от того кто готовит)) некоторым и яишницу доверить нельзя

&&& Марина &&&

Ну смотря как готовить- магазинное ресторанным блюдом покажется))))

Артёмка

Да в ресторане тоже какое-то дерьмо

&&& Марина &&&

Ну смотря какой ресторан... Я хоть и не любитель ходьбы по ресторанам, но в каких были мне нравится...

Артёмка

Они в ресторане неизвестно из чего готовят блюда. Я даже один раз видел блюдо из лягушки там

&&& Марина &&&

Надеюсь не из наших болот)))

Артёмка

Из наших, прямо в болоте и ловят

&&& Марина &&&

)))))))))))))))))) Класс...И цены как за океяном)))

Sergio

Из магазина конечно. Оно напичкано химикатами - усилителями вкуса.

Лилия Саитова

конечно приготовленное самим.Но если есть из чего и кто готовил?

Ди
Дина

Смотря кто готовил. Некоторые магазинные бывают весьма вкусные

Наталья Августовская

если лень приготовить самим , то и из магазина тоже вкусно 😉

Ел
Елена

и так и так бывает, некоторые так готовят, что есть невозможно

Смена Мерности

Бывает из магазина вкуснее. Зависит от повара и ингредиентов

Ви
Виктория

по ситуации. не парюсь.и не устраиваю бабушкиных стереотипов