Упрямый Берс

вопрос для девушек с города Одесса почему практически все холодные как лед в чувствах а живете в самом теплом городе а не проявляете тепла к человеку ? )))

Ответы
Анна Шумская

неспокойное время. все разочаровались в любви. сейчас каждый думает как накормить свой желудок а не тратить деньги на клубы в поисках суженого. бесплатно и дешевле моя подруга катя решила мастурбировать. а я в отличие от кати пью пилюли за 110 р. хватает на 2 месяца. и секса не хочется и деньги не истрачены на клубы.это лекарство называется - микстура равкина. рецепт у лечущего врача можно заказать.

Упрямый Берс

ну допусти ем колеса портят мне жизнь и что мне нужно стать анатолием васирманом сановитосться быть девственником до конца жизнь да уж жесть тогда зачем жить если не знать что это )))

Н✿
Наталья ✿ ❀

а ты думал , то всё сказки что показывают про Одессу и тем боле она уже другая , настоящих одесситов очень мало как я , в основном какие то молдовани румыны и так далее

*** ***

Одесса теперь уже не будет такой , как прежде - смеющейся и юморной . ..Я не из этого города . А что там случилось - известно , и пятно той трагедии не смыть ...((((((((((((((

Упрямый Берс

вопрос а причем здесь отношения ???

*** ***

Я читала , что в Одессе как раз любят посмеяться , вот только насчёт девушек - не знаю , какие они там . Отношения тут и в самом деле ни при чём , но если человек будет говорить , что он из Одессы , многие будут вспоминать , что там случилось ...

Упрямый Берс

нужно жить не прошлим а настоящим )))

*** ***

Это так , конечно , но прошлое - оно живёт и находится в каждом из нас .

Упрямый Берс

моя покоина бабушка говорила что толька дураки живут прошлим потому что они не смотря глазами на окружающий мир вокруг себя

*** ***

У каждого на это свои взгляды - характеры у всех разные .

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Потому что многие там и не Одесситы коренные вовсе, их родители приезжие, последняя партия настоящих Одесситов еще в 90е укатило на Запад, остались единицы...

Сулейман Рузиев

Ты ошибаешься! В Одессе жаркие и сладострастные женщины! Видимо ты не смог растопить их! Может быть ты сам холоден? Что непростительно мужчине!

Упрямый Берс

я не холоде и просто все равно на чувства на мои

Сулейман Рузиев

Лёха! Вспомни поэта! Чем меньше женщину мы любим! Тем,,,,,,,,?????

Упрямый Берс

это я знаю слова Александра Сергеевича Пушкина

Лиза Фролова

у меня там есть подруга,она в разговоре со мной сказала,они холодные чтобы остудить мужчин,у них переизбыток во внимание мужчин

Упрямый Берс

ну давай тоже познакомлюсь с ней может поладим я щас тоже без чувственный )))

Упрямый Берс

от так всегда как хочу найти девушку а я опаздываю потому что есть у ниё кто то хах ))

Татьяна Азиатцева

ваууу, что правда что ли они такие холодные?? Я даже не знала.Вы поищите на севере где нибудь судьбу свою)))

Упрямый Берс

я уже общался с северной девушкой давно так что вы опоздали )))

Татьяна Азиатцева

нуу я не опоздала, а просто предложила пообщаться, но вообщем ответ поняла))))

Екатерина Пенкина

х/з плохо трахал наверное, или вообще без этого... тогда всё на своих местах. Не грусти, всё норм будет

Упрямый Берс

хм а я еще шпили вили еще не дела что та вы девушка поспешили ))

Ип Курмантаева Ип Курмантаева

Я не из Одессы,но все равно отвечу.не имеет значение в каком городе ты живешь.Это люди ХОЛОДНЫЕ

Di Nekerova

видимо потому что туда прут со всего союза любвиобильные мачо, которые жарко любят но недолго

Наталья Андреева

Одесситки самые корыстные , даже корыстнее русских,... им нужны только деньги , на людей им по@х

Упрямый Берс

понятно ))) это типа намек ежай ко мне ?)))

Наталья Андреева

ха , ошибаешься , без всяких намёков , написала , что знаю

Людмила Шулык

МЫ ПРОСТО ЧУВСТВУЕМ - К КОМУ ПРОЯВЛЯТЬ ТЕПЛО.... , А КОМУ И ТАК ХОРОШО . БЕЗ НАШЕГО ТЕПЛА.......

Лариса Ларуша

да шоб, они все были здоровы...Анекдот одесский есть на эту тему... 😜

разные девушки бывают ,если бы всё зависело от погоды ,то все были бы милашками )))

ᚦᛊ∨ᛁ

Возможно тем самым они стабилизируют температуру в общем, чтоб не перегреться..))

Арина Москаленко

видимо у них есть с чего выбирать)))много приезжих) а ты чувства многих проверил?

Упрямый Берс

ну это да + завышенные требования у них хотят парня моряка который зарабатывает 500$ и больше и еще нечего не делать и ходить на измену когда его нет )))

Упрямый Берс

смотря какие если не маряки )))

Арина Москаленко

ну да конечко, маряк пришел с баблом, погулял и укатил опять))

Упрямый Берс

нет мне не интересно быть моряком хотя несколько знакомы предлогали но я отказывался )))

Арина Москаленко

почему не интересно? новые страны, море

Упрямый Берс

у меня в семь нет моряков а так профессия сильно тяжелая психологически

Алёна Бирюкова

Оо,вопрос напрямую ко мне) и я не соглашусь. У нас очень теплые и душевные люди!)

Miranda Lobo

Жалко я там не живу я бы ко всем тепло и доброту проявляла😇😇😇

Katherine Morningstar

А я думала я одна такая, но я как-то холодна именно к тем кто из Одессы

Katherine Morningstar

Вот если я перееду в квартиру на посёлок Котовского тогда другое дело

Упрямый Берс

понятненько что та я гляжу ты со мной походу любишь по балакаты)))

Katherine Morningstar

Мне не с кем особо, а скоро ещё и интернет пропадает надолго, вроде с 1-го числа на две недели, может и будет появляться, а может и нет..может это и затянется

Упрямый Берс

да печалька была бы ближе гулял бы я с табой вместе )))

Katherine Morningstar

Мы и так близко живем, есть люди которые живут в другом городе и в другой стране и так хочется увидится с ними, но никак

Людмила Шевчук

Кто сказал за лёд? Это предусмотрительность, не путайте ее со льдом)

Упрямый Берс

ну не знаю чета все равно мерзну не хотят знакомится девушки со мной вот и холодные они )))