Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А вы верите в ангелов хранителей?

Ответы
Ев
Евгений

да, они исполняют волю Пославшего их, они простые слуги Царя небесного и если Ему угодно вам оказать поддержку, то Он посылает ангела Своего, а без Его воли на это ни один ангел не двинется с места....

Warlock

.. Глупый вопрос.. Видел бы моих . то и вопросов бы не задавал.. Хочешь взглянуть на чёрного с косой ??..

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Как понять?

Warlock

.. Смертью называете и это он . а не она.. . .. И ещё много чего можете повидать . если приедете.. И домового .. И лешего в лесу.. Русалок не обещаю.. Это 7-го июля..

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Нет. Это не такой ангел.

Warlock

.. Я не ангел.. Я Колдун.. Причём Чёрный..

Warlock

.. Ничего страшного.. Повидал роботов не мало..

Лев В Год Тигра

Разумеется....и молимся Ему: Хранитель мой святый, от Бога мне данный...

Лев Полыковский

Ни разу не встречал таких. Только слышал о них. Как в это верить.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

🙂 Понимаете, все думают что ангелы это какие то аморфные существа из мифов. Но этим ангелом может быть каждый, кто сделал важную и даже не очень то важную вещь в жизни человека, которая помогла и сделала путь человека счастливее.

Лев Полыковский

Это другое. Я о настоящиъх ангелах.

Валерий Бурцев Сибирь

Верил всегда, но в этом году отвернулся от меня мой ангел

Валерий Бурцев Сибирь

6 раз спасал от 100%ной смерти,а в этом году обнаружили рак толстой кишки

Андрей Акбаров

Да, у меня есть личный, не раз выручал, не шучу

Nick Moslem

Пришлось поверить после нескольких спасений

Василий Тимощук

есть же в церковном календаре - ДЕНЬ АНГЕЛА...

Газинур

Есть такое посмотрите мелодраму Ангел А

Шолпан Касенова

Ангелы имеют свои обязанности

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Обязанности? Хм. Они бывают делают так, чтобы обратить жизнь лучшему, но не всегда нравится людям. Увидеть поступок надо. И понять. Это обычно. Но это может быть любой прохожий и этим ангелом можете быть вы!

Шолпан Касенова

Бог им назначает задания они не могут делать что им нравится

Шолпан Касенова

Да. Заручиться, Серафимы они появлялись в нужный момент в Библии

Володя

ВИС Людовод это называется

Людмила Гладкова

верю,и ссылка не нужна.

Артем

Да - это я

Ха
Хабиба

Не знаю я мусульманка