Елена Кондратюк

Продолжите: что мне снег,что мне зной,что мне дождик проливной...?

Ответы
Андрей Хурамов

Когда мои друзья со мной. На медведя я, друзья, На медведя я, друзья, Выйду без испуга, Если с другом буду я, Если с другом буду я, А медведь без друга.

Серж

когда мои друзья со мной... детская песенка. А друзей-то нет! И все равно что мне снег что мне зной даже когда я один )))

Елена Кондратюк

Одни приятели и сотрудники...когда коньяк всегда со мной)))

Серж

на коньяк слетелись? Знаем знаем таких "приятелей" хехе

Елена Кондратюк

Мы тоже знаем. Не пью я))

Серж

не пьешь а коньяк-то зачем? хехе

Елена Кондратюк

Пестню закончить))

Серж

ну разве что так)))

Иван Сафонов

когда я в домике с тобой когда мои друзья со мной когда шашлык пожаришь герой опять лечить лечить геморой

Елена Кондратюк

Класс! Особенно про геморрой)))

Иван Сафонов

еще что нибуть есть

Елена Кондратюк

Можно и горло полечить))))

Иван Сафонов

опять мой парень несомной

۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

ﻩﻩﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩﻩﻩ ☀☁ ϟ ☂ ☃ ⁂ ☼ ♩ ♪ ♫ ♬ когда мои друзья со мной♩ ♪ ♫ ♬ ♥‿♥ ✿♥‿♥✿

Тринадцатый...

если есть в кармане пачка сигарет,значит всё не так уж плохо на сегодняшний день...

Елена Кондратюк

Зачет!

Тринадцатый...

рад))

Сергей Волков

что мне водка в летний зной,
Что мне вермут разливной.
Когда мои друзья со мной!

Елена Кондратюк

Зачет))

Сергей Волков

Если с другом сел бухАтьЕсли с другом сел бухАтьВеселей намногоБез друзей мы пьём чуть чуть! Без друзей мы пьём чуть чуть! А с друзьями много! Что мне водка в летний зной, Что мневермут разливной. Когда мои друзьясо мной! - 2 раза

Pe
Petp

Что мне водка в летний зной, что мне вермут разливной, когда мои друзья со мной!

Елена Кондратюк

Верные друзья всегда возьмут на себя тяжкое бремя борьбы с зеленым змием)))) Зачет

Илья Щербинин

На медведя я друзья,выду без испуга,если с другом буду я,медведь без друга)))))

Алексей Ястребов

На медведя выйду я выйду без испуга, если с другом буду я а медведь без друга

Олег Гришин

На милицию друзья выйду без испуга, если дурь не у меня, а в кармане друга!

Елена Кондратюк

здорово! спасибо)))

Евгений Замогильный

Когда -спрашивалка - со мной!!А нас снегом завалило см 40 во Владике!!! 🙂

Елена Кондратюк

Ветер будет,за ночь сдует все,что не примерзло)) С зимой Вас!

Евгений Замогильный

Спасибо!Целый день лопатил его а на улице так красиво из окна!!!Время 23 00 🙂

Елена Кондратюк

Пошла,посмотрела. Уже почти все сдуло,под домом сугроб намело. Хоть чисто стало)))

Евгений Замогильный

Вам спать не пора сп ночи!!

Елена Кондратюк

Пора уже. Спокойной и Вам!

Евгений Замогильный

Вас благодарю!!

Оксана Демидова

Когда мои друзья со мной, песня из фильма Приключение электроника

Елена Кондратюк

Разве? Там про крылатые качели,вроде, было?

Михаил Рыженков

Когда мои друзья со мной.Хороший был песенник Михаил Плясковский

Елена Кондратюк

Спасибо))

Сергей Хрулёв

когда мои друзья со мной, друзей люблю, а викторины не люблю

Елена Кондратюк

Так это и не викторина. Можно придумать свой вариант))

Сергей Хрулёв

иду я под шафе домой...годится?

Елена Кондратюк

Годится))))

Сергей Хрулёв

не пью, правда, четвертый год

Елена Кондратюк

Я тоже почти не употребляю)

Сергей Хрулёв

сочиняю иногда, если интересно у меня есть новогодняя песня Деда Мороза:

Юрий Кривич

"когда мои друзья со мной"? А дальше: "ля-ля-ля-ля-ля...."

Елена Кондратюк

когда в машине я крутой,ча-ча-ча))

Юрий Кривич

Слишком вольное изложение. А "кода в ракете я большой" еще круче. Мечты - одно, реальность - другое...

Андрей Роу

когда мои друзья со мной...если с другом вышел в путь

Sanjar Isamutdinov

вдруг охотник выбегает прямо в зайца он стреляет

Sanjar Isamutdinov

пригласи сходим

Елена Кондратюк

Куда? На мультик про зайчика? Ты,часом,не бот?

Sanjar Isamutdinov

ачто

Елена Кондратюк

Не интересно

Sanjar Isamutdinov

так вот с этого надо начинать

Валера Никитин

костюм "Хим-Дым"спасет от любых неприятностей!

Елена Кондратюк

Реклама получилась! спасибо))

Валера Никитин

Вот про друзей так сказать не могу!

Рокер Де Театрал

когда я - синий крокодил и кокс всегда со мной!

Вадим Абульханов

Когда мои друзья со мной.Пиво,водка,сигареты.

Вадим Абульханов

Я нет,ну если не работаю.

Елена Кондратюк

Молодец! У меня очень мало друзей,но ради них я могу и с работы отпроситься.

Вадим Абульханов

У меня их вообще нет,есть только товарищи.

Елена Кондратюк

Да,сейчас очень трудно дружить..

Вадим Абульханов

Верно