Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Почему русские люди пишут свои ник. английскими буквами?

Ответы
Фенька

Ну вообще то в интернете все пароли логины и так же Ники на английском по идее.. А что вы там придумали это ваши проблемы

Crazy Diamond

А почему русские программисты пишут программы английскими буквами и арабскими цифрами?

Ирина Карпова

потому что такое же имя русскими буквами написанное, уже есть у пользователей сайта.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

пишите завтра в личку.хорошо?

Ирина Карпова

обязательно!!

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

приятных снов.хотела вопросик задать. завтра

Ирина Карпова

я тебя в друзья добавила- у меня личка только для друзей.

Io
Iosef

... латиницей вообще-то...потому что Гугл раньше только на латинице регистрировал.

Niemand Против Войны

Мадам, привыкли. Раньше у винды порой были проблемы с русскими буквами.

Юр
Юрий

Потому что это правило многих сайтов, на которых мы регистрируемся.

Ст
Станіслав

Копируют тот язык,который признан основыным для всех во всем мире.

Сергей Павлович

Мне тоже интересно зачем сейчас! Раньше русскими не написать было.

Кеn Кейн

Потому что английский язык мировой язык международного уровня

Konstantine Samohin

..чтобы даже те кто русский не понимает - чухали - это - русский!!!

Konstantine Samohin

хорошо что пока -не иероглифоми (пока третьего слоя знаков на клавиатуре нету)

Konstantine Samohin

кстати как они столько иероглифов в клаву затолкали...хоть отдельный вопрос выноси...

Вячеслав Чалый

Это придает значимость и приверженность к его превосходству...

Первая База

Что тебе ...русские люди ...русские люди...Что докопалась отвали

Се
Сергей

Тоже бесит. И всякие новомодные словечки на английский манер.

Vm
Vmrly

потому что сервера сайтов расположены на территории США.

Vm
Vmrly

просто приятно порой. когда видишь среди молодежи таких, думается что не все еще так в жопе как кажется.

Vm
Vmrly

нет. это тебе спасибо, а мне спасибо скажет старость, когда доживу. или не скажет.
за все те решения. котоыре я принимал или не принимал при жизни.

Vm
Vmrly

честный обмен

Master Roma Mamedov

Успели окончить,"школу для дебилов с английским уклоном "

Master Roma Mamedov

Рад,что улыбнулись!Но обидно такое отношение к русскому языку

Валентина Рязанова

Ну так теперь это модно. Фирмы , магазины тоже на латыни.

Женя Эсперант

в основном из прибалтики и украины-клавиатуры такие...

Александр Юрьевич Бондаренко

Просто не знают что можно иначе... а что, так можно было

Павел Броздняков

Они так сразу выглядят круче и умнее, как им кажется))

Alexandr Tokman

я написал по привычке. мой рабочий язык английский.