**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

6. Любить себя - ЗНАЧИТ ПОДДЕРЖИВАТЬ СЕБЯ. ОБРАЩАЙТЕСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ К ДРУЗЬЯМ, позволяйте им помогать вам.

Просьба о помощи - это проявление силы, а не слабости. Многие из нас привыкли только на себя и ни за что не попросят помощи: индивидуализм не позволяет.
И все-таки попробуйте сделать это, вместо того чтобы справиться своими силами и злиться на себя за то, что ничего не получается. Если у вас есть проблемы, требующие решения,постарайтесь найти единомышленников, с которыми можно объединить усилия в работе над этими проблемами.

Ответы
Та
Татьяна

У меня 11--старая Гвардия, проверенных жизнью и временем Друзей, готовых придти по одному тихому зову и в радости и в беде..))

Елена Синица

я вот к одному обратилась.....так он меня в чёрный список занёс.......((((((на майле ,он плохой?