каких хотите
принято, мэм
Да да да
У тебя там спит чел
Чаааво?
таво
Каво?))))
Как скажешь
Слушаемся!!!
Это каких ?
Надо срочно делать операцию ... И мне охота лохов найти
Именно лохи бла бла бла, пустоловны, а женщину надо заслужить
Заслужить ? А как же равноправие ?
женщин учи
Поступков?
Например ?
Ааааа ! Халява одним словом !
Это для тебя , а в нашем понимании халява
Мужик должен пахать и зарабатывать для своей женщины, иначе нет смысла создавать отношения
Это ж в каком законе такое записано
Вы же равноправия хотели ? Получите !!! Какие к нам могут быть притензии ?
Так и должно быть равноправие
Это каких?
К примеру?
А ну это да
Ради кого?
И тут тоже
Уговорила
Например?
Курорты, подарки, украшения
Хм, это нормально и приемлемо, а что взамен?
В смысле мало??? А что еще надо
Допустим мужик сам может за собой ухаживать и заботится, зачем ему тогда так тратится, когда есть случайные связи и не надо так заморачиваться? Я не хочу показаться жлобом, но я люблю когда мне тоже подарки дарят, потому должно быть обоюдно, т.е. что требуешь, то и даешь
А что можно дарить мужику, кроме носков и бритв
То же, что и хотела бы получать
например?
И дашь? )))
А зачем?
Сделаем