Ел
Еленочка

Иногда, когда ты хочешь сказать — тебя не хотят слышать, когда хотят слышать — ты уже не хочешь говорить, когда хотят сказать тебе — слышать уже не хочешь ты… Так рушится все, а не хватило всего-ничего — взаимопонимания…

Ответы
Сергей

нам нужно перестать быть эгоистичными.мы ведь многие любим слушать лишь себя.а взрослые всегда пытаются показать что они умны и все делают верно.чем больше у меня становиться жизненного опыта тем больше я не люблю взрослых за их самоуверенность.взрослые тоже ошибаются только бояться себе в этом признаться.давайте спорить?

Елена Витальевна

По психологии, детям, после наказания нужно время подумать над произошедшим, ровно столько минут, сколько ребёнку лет, тогда, начав разговор с ним, он выслушает и поймет тебя(проверяла -действует) может и со взрослыми нужно так же? Ведь все мы большие дети

Евгений Салтовский

ты где была, опять рвешь душу как тельняшку, заметь рвешь не себе а мне , а ты уже не хочешь слышать, а слышишь лишь себя и говоришь что все прошло,что не хватило сил и веры ,слова твои торжественно грустны!

Евгений Салтовский

и пусть не хочешь отвечать,не надо ,я догадаюсь сам!

Стефи

ты ж....друг...не могу.....

Стефи

я тебя побью..... хотя...не стоит....

Стефи

ну Женька....вернись прежним.......

Стефи

как тебя там уделали.......

Ксения Шевченко

вот когда не хотели слушать Вы нужно было себя пересилить и выслушать подумайте над этим

Алексей

Такое бывает вполне..Мне это не понятно.Я не сталкивался с подобным но, у других видел....

Vital Boss

философия - страшная вещь.... вроде все объясняет, но ответов не дает

Иван Денисов

слушать надо всегда можно делать вид что мимо ушей прошло!

Александр

о даа..это очень важная составляющая.. во взаимоотношениях

Владимир Полуменный

и еще не хватает смирения , Любви , кротости и терпения .

Денис Павлюков

Надо выбирать собеседника!)

Иван Максимов

в этой жизни всё непросто

Ica Hq

Тогда к чему всё это!?

Владимир Анисимов

Проверено жизнью!

Vadim Lozkin

Истинные слова..))

Михаил Шашков

согласен

Василий Олейник

уважения