Ярослав Светин

Как Вы считаете-Какие проблемы обычно у богатого человека?

Ответы
Евгений Снежин--Бригиневич

лучший способ жить счастливо и без разочарований - надеяться и рассчитывать только на себя. Тогда и здоровье будет крепким и радости много.

Natalia Kendesh

Возможно, ему трудно найти бескорыстных друзей, любимую женщину. Опасность ограбления. Как выгодно инвестировать и т.д.

Майя Петрова

кака распорядиться деньгами, как сохранить (чтоб не отобрали), как приумножить - дофига проблем-то

Валерий

Сохранение и приумножение своего капитала. Пролетариям нечего терять кроме своих цепей

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Такие же, как у бедного...уложиться в смету. Только сметы сильно отличаются.

Анатолий Грачёв

Богатые бывают разные. Бывают родовитые, а бывают "халифы на час".

Kitsune

как бы так прикупить недвижимость, чтобы не платить за нее налог

Милош Йованович

У него нет проблем..Проблемы у тех,кто завидует.

Ел
Елена

О, у богатых проблем больше, чем у бедных

Добрая Фея

Как и где деньги правильно разместить

Аn@T☼:Лий

не знает..что с деньгами делать

Елена Данилова

Так все есть. Удивит я нечем

Валерий Воронов

Комплекс ,,Скупого рыцаря"

Вера Гудкова

Боится потерять нажитое .

Случайный Свидетель.

отравят..не отравят🤔😁

Валерий Герасимов

Кто убил Лору Палмер???

Вадим Хасанов

Сохранность капитала

Ти
Тина

Как сберечь капитал.

***Kym***

Как заработать ещё..

Татьяна

Где деньги прятать?