Лариса

В строительстве,в сельском хозяйстве и медицине все специалисты?

Ответы
Андрей Михалыч(Подмосковье)

как здесь станешь спецом когда заставляют обучаться не то что одной а сразу нескольким специальностям, слесарь у нас теперь и сантехник и пожарный и стропаль и сварщик...и прочее и прочее...

Лариса

Да уж....

Раиса Ицкович

коров доить , навоз убирать,-специальность не нужна, в строительстве рабочему тоже квалификация может не пригодиться, в медицине санитарка может работать без образования

Лариса

В таком случае - я универсал.

Раиса Ицкович

поздравляю

Лариса

))

Аркадий

Вы что? Я только узкую отрасль в электромеханик знаю, и все так! К сожалению, многие медики не знают медицину и приходится самому разбираться, то же и со строительством.

Лариса

Да.Но 70 - не 90..)

Аркадий

До 90 мне не дожить. Осталось лет 10. И лучше бы их не было...

Лариса

Не грустите.всему своё время.

Аркадий

Да, к сожалению..

Лариса

))

Виталий Иванович Вербицкий

Ну специалист - это человек который знает все о чем нибудь и ничего обо всем, а есть еще физики, которые знают все о чем нибудь и кое что обо всем... Так мы все - физики!!!

Лариса

Точно!

Виталий Иванович Вербицкий

Так сам же физик по образованию!!! Удачи Вам! 😎

Николай Запевалов

Да уж. Я по профессии строитель, строил все, что предложат. В 2002 году у меня карьера закончилась, пришлось менять профессию и заниматься тем, что не нравится.

Лариса

Не самое страшное.Удачи вам!

Николай Запевалов

Спасибо.

Лариса

🙋

Александр

В строительстве? Ещё остались, но тенденции удручающие. Сейчас нет цели построить, есть цель заработать, съэкономить на всём, а это путь к развалу.

Лариса

Да......

Евгений Тутик

если бы маломальски были бы специалистами не было бы аварий а так подбор кадров идет по степени родства или преданности вот и получаютс аварии

Глоупен Тырл

Древнейшая профессия - сама знаешь какая. Следующая по древности - строитель, потом агроном и всё остальное.

Лариса

Это что за профессия? Библиотекарь что-ли? )))

Глоупен Тырл

Игнорю Ваши плоские шутки...

Лариса

))) не стоило отвечать в таком случае!

Алексей Агафонов

Да Вы что?Они специалисты в отмывании денег-это модное направление,а остальное потом.

Лариса

Верно!

Любовь Соловей-Грищенко

...единицы, остальные - образованцы. Это самая страшная категория непрофессионалов!

Лариса

😔

Сапиюла Султанмагомедов

Я знаю в районе образование курирует ветврач,а педагог- с/хозяйство.

Лариса

)

Сергей Z

и в администрировании и в вопросах внешней политики разбираемся

Лариса

Кто же сомневается!!!

Азат Файзи

Специалисты это те,которых посылали на стройку и сельхозработы.

Федор Тиханов

Есть еще специалисты в политике, психологии и философии... ))

Лариса

Этого у нас не отнять! ))

Федор Тиханов

Разносторонние личности. )

Лариса

Душа радуется..))

Федор Тиханов

Нас не победить! ))

Лариса

Пусть и не мечтают! ))

Dzhanik Он Же Alexey

Привет! По дипломам да. По назначению профаны в своём деле.

Лариса

Советы все давать мастера.

Dzhanik Он Же Alexey

Советовать просто, а вот дать соответствующее указание или самому сделать полезное и правильное, не всем под силу.

Лариса

Да,как сейчас говорят - слабо...

Dzhanik Он Же Alexey

В итоге слабость (или неопытность) одного, отражается на многих невинных.

Лариса

Точно.

Аликпер Агакишиев

нет конечно...есть и разнорабочие, грузчики, сторожа...и пр.

Евгений

Нет, не все. Надо вычеркнуть работающих в этих отраслях.

Лариса

)))

Алексей Генералов

Мы все учились понемногу, чему нибудь и как нибудь!...

Лариса

Ну да,как то так..)

Алексей Генералов

Это еще Пушкин сказал.

Лариса

))

Сергий Отец

- Чужую беду - руками разведу, а своей ума не преложу.

Лариса

))

Майя Петрова

Ага, на словах... В каждом деле есть свои тонкости.