Red Lynx

работа-работа,перейди на Федота.с Федота на его брата,а мне их зарплата!!!!)))))

Ответы
Ирина Коротаева

Вот бы и вправду эти двое работали,а зарплата приходила ко мне...а то маленькая она очень,ее б увеличить как раз в три раза и можно жить.

Зинаида Череда_(Фомина)

Так же думал и Илюша Обломов, герой известного романа А.Островского ... А ведь это было в 19 веке! Ничто не изменилось, господа! 😞

Нина Х

что угодно терпеть , лишь бы ничего не делать, Минталитет русского человека

Ерлан Мурат

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа???????????????????????????????????????????? :?

Ни
Николай

Уборка, уборка, перейди на Егорку, стирка, на Ирку, а готовку, на Вовку

Т Р

замечательная молитва-сработала бы еще-тогда и поверить в нее можно

@ Rockboy

Уборка,уборка перейди на Егорку,глажка на Наташку,стирка на Ирку.....

Светлана Колесникова

А если турнут?!.. Федот мужик хитрый, а братец евойный и того пуще! 😄

Анастасия Калинина

Было бы не плохо, чтоб я была дома, а этот самый Федот работал

Шаман Шаманов

ПУСТЬ У ФЕДОТА ВСЕГДА БУДЕТ РАБОТА ...А У БРАТА ЗАРПЛАТА.

Ольга Па.

спасибо, я теперь на работе тоже буду эту мантру читать

Надия Столярчук

если работа по душе, то почему бы и не поработать?!)))

Александр Резниченко

хитро))))) так только у босса бувает....или рекетира

Сергей Петров

а если они гостарбайтеры то что тебе достанется?

Iwan .

ты работа нас не бойся..мы тебя не тронем.........

Микаил Сарматский

ВАЙ ТОЖЕ ХОЧУ ТАК ЛЕЖАТЬ ИХ ДЕНЬГИ ПОЛУЧАТЬ

Александр Гуенков

Если-бы это действовало, то все-бы молились.

Изабелла Климова

это что на кого то заговариваете....что ли 😄

Евгений Столяров

а мнеб на кроватку ,да на простыню гладку

Татьяна Дмитрина

Жалко Федота и брата, зря парни работали!