Тссс...

Иногда читаешь свой вопрос и думаешь....видать пьяная была когда его задавала...это ж надо такую чушь нести)))) Вы способны критически на себя взглянуть?😜

Ответы
Вячеслав Пухов

Судя по вопросам которые здесь встречаются,не вы одна с пьяных глаз пишите 25 % таких же,а 25% пишут обкуренные)

Вячеслав Пухов

Правда ,правда))Ну как расценить вопрос для детей младшего ,дошкольного возраста,например.Зачем вода в стакане?Опять же про водителя автобуса который ,только он не спал.Бред полнейший))

Тссс...

каждого интересует что то свое))

Де
Дед'уктор

Конструктивную критику поддерживаю! Главное - чтоб не дошло до мордобития!....))))....

Ведающий.

Я не критикую себя. Просто на тот момент это был мой уровень. Сейчас иначе))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Критически - вроде как да, а вот объективно ли - не знаю)))

Тссс...

ну вы еще захотели от себя объективности к себе?)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Хотелось бы))) Критика то может быть необъективной)) Так)) Самобичевание, к примеру))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

ну так это ж субъективно, а не объективно)) Может не нееее, а даааа))

Oleg Tigrikov

Никогда чушь не будет у меня. Не способен на это.

Ан
Анатолич

конечно я тоже был пьян когда вопрос задавал

Павел Шило

Могу вон лежу в трусах и без галстука.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Больше чем нужно иногда)

Tiger

Я всегда самокритичен)))

Александр Скачедуб

В трезвом виде - да!)))

Bлaduмиp

да ) просто утро Оль

Bлaduмиp

в первую очередь)

Bлaduмиp

Оль ты чем бодришся....даже кофе не помогает, а работать надо

Тссс...

кофе вот и пью..у нас сегодня рабочий день

Bлaduмиp

зерновой?

Bлaduмиp

ну в смысле не растворимый...

Лариса

Да не вопрос)

Нупоучименяжить

Да- иногда)

Юрий

способны

Александр Богин

Думаю да

Тссс...

👍 это вообще хорошо думать

Th
Theodore

Ананас

Богдан Погорелов

легко)

Эд
Эдуард

да.