Иг
Игорь

Если отпрыскивая огородное хозяйчтво от болезней лучайно обрызгал смотодину и клубнику зрелую что нудно ? Хорошо вымалить в воде достаточно для последующего употребления в пищу ?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Слышала, что в слабом растворе соды немного подержать. Но лучше не есть вообще, чтобы не рисковать.

Иг
Игорь

спасибо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что. Мне думается со смородиной прокатит такое, а с клубникой нет. Консистенция ягод разная слишком.

Игорь

Читай инструкцию к отправке. Лучше пожертвовать ягодой, чем здоровьем☝️🤓

Елена

Вымаливать не обязательно. Достаточно хорошенько помыть)))

Иг
Игорь

А у вас какой регион ?

Елена

Иг
Игорь

а это че такое ?

Елена

Один из российских регионов