Олечка

Обнимая женщину, главное не помять ей крылья... А то можно и метлой по морде получить...!)))))))))

Ответы
Дмитрий Бойко

* Старый год от нас уходит,* . * * . * * . В дверь* . * . * * .* . * стучится Новый год.* . * ** . *Пусть с метелью и порошею* . ** * * Принесет он всё хорошее:* . * . ** . * . Детям - радость, как и прежде,*. *.* . *Взрослым - счастье и надежды.* . *.* . * . *Пусть* . * . ** . * .*нам добрый Дед Мороз* . ** . *Подарит счастья целый воз,* . * .* . * . * Здоровья крепкого в* . * .** . * . * . * придачу,* . * . * .** . * . Во всём задуманном - удачу,* . * . ** . * Мира, дружбы, шуток, ласки,* . * . ** . * . * . *Чтобы* . * . * . ** . * . *жизнь была, как в сказке!**

zk liam

я знаю только они крылья которые есть у баб и те на прокладках.... внимание вопрос: как их можно помять обнимаясь?))) а метла- это цветочки по сравнению с четко поставленным ударом.... сковородой!

zk liam

есть немного... но я исправлюсь.... скоро... наверно.)))

Евгения Виноградова

хотелось бы верить...

zk liam

а ты мне верь, верь и не оглядывайся.)))

zk liam

за что такое недоверие?

Евгения Виноградова

заслужили

Александр Гнатюк

Те у которых морда-не обнимают, они лапают. А у кого лицо тот и так ,без напоминаний, женщину обнимает нежно и обращается с ней как с самой дорогой,очень ценной и очень хрупкой.

Антон Швыркунов

ух...
Подсобите нужна поддержка!
Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

Андрей Дегтярёв

А метла - запасной вариант?Если крылья откажут...?)))Ещё б,ведь рядом - МУЖЧИНА....Вообще-то....а зачем тогда крылья,мы ведь и так готовы ЛЮБИМЫХ на руках всю жизнь носить....)

Евгения Виноградова

ну пока только маленькие находятся

Андрей Дегтярёв

В любом случае - это Вам от всех настоящих мужчин) 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹на счастье...)

Евгения Виноградова

спасибо, очень приятно, кому то сильно повезло

Михаил Ломброзо

конечно ж...ведь женщины по сути дела - готовы всегда упорхнуть куда-нить, и неважно на крыльях или на метле..;) 🙂 т.е. неважно - каким способом... 🙂

Михаил Ломброзо

в это смысл жизни с ними (женщинами), вся соль в этом...

Михаил Ломброзо

это точно, "рыба - ищет где поглужбе, а пчела - где послаще"... 🙂

Алексей Кузнецов

Тот,кто об этом будет думать при обнимании-точно получит метлой,- за то что отвлекался. А на ступе крыльев нет, или у Вас обновлённая модель?

Евгения Виноградова

аха, после тюнинга

Анатолий Светлица

КОЛЬ У ЖЕНЩИНЫ СКАЛКА В РУКАХ, И С ТОБОЮ ТВОИ КОРЕШКИ. РАДОВАТЬСЯ ТЫ НЕ СПЕШИ, ЧТО –ТО ЯВНО ВСЕМ РАЗДАДУТ……………И НЕ ФАКТ ЧТО – ПИРОЖКИ!! )))

Роман Москва!

Какие крылья??? Женщины спуститесь на землю!!! Вас бог из ребра мужчины создал так вы еще и со змеем замутили! А вы? Тише будьте!!!!!!! И проще!!!

Евгения Виноградова

такая самоуверенность........

Роман Москва!

Даже по офиц.. статистике вас 11 на одного!) И самоуверенность! Могу позволить!)

Евгения Виноградова

не все 11 одинаковые

Роман Москва!

Увы! Что вам такие не попались печально!

Олег Молодов

Как верно. А вот дамы пообнимав мужчин часто стремятся повыщипать перья из крыльев у избранников. И если получается, то уходят.

Олег Молодов

Что неа.

Евгения Виноградова

не выщипываем

Олег Молодов

Ну-ну.

Евгения Виноградова

точно точно

Олег Молодов

А много моих приятелей имевших ранее цели и вкус к жизни, сегодня зенит-чемпионят, отпустили животы и ведут скучную серую жизнь под руководством жен.

Евгения Виноградова

история об этом умалчивает

Марат Хабибуллин

Нечего её просто так обнимать, сперва пригласить, опосля напоить, ну а там веник убрать, крылья подрезать и.., забыл, а чё дальше?

Марат Хабибуллин

Ну как то так и типа того...

Vitalij Fedorenko

Обычно у женщины растут крылья из за ЛЮБЯЩЕГО ее мужчины.Ну если женщина считает что у мужчины который ее обнимает МОРДА!

Камиль Трехэтажнов

смотря какая женщина, по сути, если все правильнос делал, то от счатсья она довольная с мятыми крыльями ходить будет

Евгения Виноградова

может быть

Владимир Веселов

Да уж! Мужчинам не стоит усердствовать с мужской силой, чтобы ответная женская слабость, ни дай бог, не покалечила...

Неклюет

Мне казалось, что вы сами желаете, чтобы вам помяли крылья, а когда выходили, то подрезали, чтобы никуда не улетела.

Неклюет

Многословно

Евгения Виноградова

я вообще многословная...............

Неклюет

Но тема не ваша?

Неклюет

Тогда, выходит я прав в первом

Андрей Бучнев

У той,что есть метла,нет крыльев- есть ступа!! Не путайте людей своими только что придуманными догмами!!

915777918934198 С.д.

Можно и по морде получить ....но лучше с желанием и покрепче чувства...зтобы прямо здесь и сейчас <3

Сергей Ситников

Напишите ответ Наши женщины без крыльев и на метле не могет. Одни деньги в голове вместо мозгов.

Сергей Ситников

Напишите комментарий Или не так?

Евгения Виноградова

смотря какие женщины

Сергей Ситников

Напишите комментарий Смотря каких мало

Евгения Виноградова

мало тех у которых одни деньги в голове

Дима Кузьмич

Женщина тоже может получить по морде и ещё фиг его знает чем! Так , что с этим нужно аккуратней

Владимир Кошкин

на метле летают не крыльями а ступой! - значит- не поломать ступу, а потом огрести метлой уже....