Романа

Как из минимума ресурсов сделать максимум радости?

Ответы · страница 2
Николай Попов

Привет Романа!!!🌹Минимум собрать в одно целое, прибавиться и то, иэто!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Японцев надо спросить. У них вообще нет полезных ископаемых в стране.

Романа

и публика тоже интересная! Автор вопрося Изя Моргенштейн (может не совсем так).

Нашел - написал, аж в две реплики. Готов посражаться, но после 15.00, когда окончательно вернусь с конф.

Романа

Не надо там сражаться)))) поосто порассуждать! Свое мнение выразить!

Ну выразил я там свое мнение... с пеной у рта...

Романа

))))))))))))

Борис Смирнов

https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.name=externalLinkRedirect&st.link=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DMY4dmA3gafI

Dastan-Prince Of Persia

положите сотку в пальто..а зимой вы обнаружите ее, вот радость тооо..

Романа

Да...когда-то обнаружила заначку в 700 руб сотнями. На тот момент уже трудно было оценить, что они стоили ранее.

Во
Ворчун

тренируйся бабка тренируйся любка тренируйся ты моя сизая голубка

Романа

)))))сегдня не ворчите?

Романа

)))

Романа

О!!!! Супер!!)) Что будем петь?

Во
Ворчун

не петь нынче не будем так послушаем

Романа

Хорошо)

Во
Ворчун

https://my.mail.ru/mail/paklin1955/video/_myvideo/2235.html

Владимир Ефимов

Даже минимальное желание творить добро может осчастливить многих.

Романа

👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Амид

Вы девочки шоколад любите вот и купи и пусть весь мир подождет))))

Романа

)))

Валерий Мартынюк

Вся благодать в самом человеке. Нам некогда разобраться в себе.

Андрей Лященко

Для начала выйти и осмотреться и радоваться тому что увидели .

Романа

или уже умереть((( тоже не лучше

Андрей Лященко

Есть и такой вариант . Вот Димка никак нерасчитывал а так вышло .

Романа

это кто?

Романа

печально....

Андрей Лященко

Да очень а мог бы жить всего то 56 .

Татьяна Черненкова

Берете минимум...надувате его и..получаем максимум))) Удачи Вам)

Ан
Андрей

Главное что бы радость в душе была и тогда весь мир расцветёт.

Романа

Это точно!!!)

Ку
Кузьмич

Нужно всего лишь богатое воображение и хорошее настроение))

Романа

Отлично!!

Ку
Кузьмич

Знаю))

Адам Шестеркин

Налупиться этих ресурсов до бровей.Вот радости то будет...

Романа

))

Хадижа

благодарность за то, что мы имеем, даже за самую малость.

Романа

хорошо)))

Владислав Будянский

сначала исключить все ресурсы, потом немного добавить

Романа

)))))

Alexandr Kalikin

....купить презерватив и использовать по назначению....))

Звягинцев Егор

Совместите свои возможности, со своими потребностями.

Александр Рамоносян

сначала нужен партнёр, а дальше само всё образуется.

Александр Рамоносян

ВЫ такая миленькая ,ВАМ не надо окна красить--пусть другие любуются ВАМИ и тоже получают наслаждение.

Романа

Сейчас поставлю лестницу на улице ( на даче) и буду красить! Пусть любуются!!!))))

Александр Рамоносян

береги себя--вы выходите на опасную тропу.

Романа

))) все в порядке!

Александр Рамоносян

рад за вас.

Марина Васильева

задачка...но самое главное это хорошее настроение

Романа

👍 🙂

Атрощенко Дмитрий

фантазия в помощь. а вообще смотря какие ресурсы