Lilly Willy

В этот раз задам вопрос менее поэтичный, зато более насущный: как съесть ящик мандарин и не умереть от счастья (ну или от аллергии)? 😅

Ответы · страница 2
Ирина Цветкова

Запросто. Таблетки сначала от аллергии, а потом наслаждайтесь

Александр Коковин

Зачем столько кушать чтоб маяться и умереть что это болезнь .

Александр Александр

Еу примеск ла корп зыще киле де малинэ ши о литре лапте акру...

Владимир Ишенин

ЕСЛИ В ЭТОМ СЧАСТЬЕ , ТО И УМРЕТЕ ОТ АЛЛЕРГИИ ,НО СЧАСТЛИВОЙ....

Георгий Ситнянский

Боюсь, что от ящика мандарин больше шанс умереть от диареи...

Sergo Benidze

luche etogo ne delat.... bilo vremia kogda ia ves pojeltel i daje chut ne postavili diagnoz ,, jeltuxa"

Руслан Рясной

Вы очень экономная,если для счастье нужно съесть ящик .

Lilly Willy

Вы не первый, кто утверждает будто я ем ящики... Что это? Что за массовое восприятие семантики вопроса при полном игнорировании его сути? 😕

Гудвин

да что там ящик......мешка мало будет....на три дня хватит

Надежда Генералова

👍 👏Приятного аппетита.

Гудвин

но в этом году абхазких мало(((((

Надежда Генералова

Совершенно не разбыраюсь в мандаринах.Мандарин и мандарин.

Надежда Генералова

Это вы южане побалованы.Ая больше груши и черешню люблю.Хурму.

Lilly Willy

Если говорить о хурме, то на мой вкус сорта "яблочная" и "шоколадная" самые вкусные (хотя конечно это уже не хурма в её классическом виде) ☺️

Надежда Генералова

А я люблю просто классическую и можно замороженную.Иногда специально в морозилку сую.

Кирилл

Только что купил себе упаковку мандарин. Поем) узнаю)))

Лариса

шприц с преднизалоном и супрастином и впереееееед)))))

Lilly Willy

Вот, сразу чувствуется человек разбирается в экстренной медицине 😄

Лариса

человек - аллергик)))) так что ешьте)))у меня есть опыт- ежели чего спасем)))

Николай Шляхов

Ящик должен иметь размер не больше одного мандарина.

Семён Семёныч

день за днём мандаринку за мандаринкой так и съедите

Александр Кравченко

ЯЩИК НЕСЪЕШ.БУДЕТ ПРОНОС. МОЖНО ЛИШ ПОНАДКУСЫВАТЬ.

Ramzes Gulomali

за просто но не надо за один день можно за неделю

Владимир Пихтерев

съесть можно но постепенно за несколько недель

Николай Шляхов

Ящик должен вмещать не более одного мандарина.

Михаил Князев

Съесть, но не за один раз. А, можно с друзьями!!!

Игорь Сабов

просто ешьте) не стоит волноваться о будущем)

Сергей Кашалиев

Растяните ящик на все Новогодние Каникулы!...)

Stas Roguinski

Кушать и не думать. Если здоровье позволяет.