Если женщина может остановить коня на скаку, то сколько же в ней лошадиных сил?

Ответы
Алемжан

😀😀😀Хех..а ведь эт скорее всего правда.И дело не в силе,а в чувстве власти.Лошадь подчиняется властному наезднику например.Ну,а если на пути гром баба и коняра может очконуть😀😀😀

Правда в этом есть

Анатолий

А сколько лошадиных сил в скале, которая способна остановить огромный корабль на полном ходу (у которого главный двигатель мощностью 100 тысяч лошадиных сил)?

Александр Фейлер

говорить можно все что угодно,смотря где находишься,если верхом то легко,если пытаешься сделать стоя на земле, будет тяжеловато

Petr Marchenko

....больше одной лошадиной силы!!! Это больше , чем у лошади, соответственно, её (лошадь конечно) уже можно и остановить..

Прямо физика.

Petr Marchenko

....нет , это не физика, а физиология....

Skif

Так для этого не сила нужна, а обоятельная улыбка! Всадник мигом остановит коня, скачушего хоть галопом, зоть рысью!

И только-то. Теперь буду всем конякам улыбаться широко

Skif

О да! От коняка всегда милая улыбка, манящая. 😉

Владимир Зернов

В каждой лошади менее одной лошадиной силы. В каждом человеке одна пятая лошадиной силы. Но бывает и стресс

Это с точки зрения физики?

Владимир Зернов

Именно. При стрессе возможности не ограничены

А если приземленно?

Владимир Зернов

Тогда по законам физики

Скучно же

Владимир Зернов

Зато ясно и очевидно

Дмитрий Талипов

Ни разу не довелось встретить женщину, остановившую коня на скаку! Может их нет и Некрасов всё придумал?

Есть

Дмитрий Талипов

Хорошо! Значит кому-то повезло!🙂 🙂

Михаил Хорохордин

Это как должна выглядеть женщина, что при виде ее кони останавливаются и в сторону шарахаются.?

Это какая силища в ней должна быть?

Михаил Хорохордин

сила в слабости

Виктор Соловьев

Если бы ведали какой природной силой обладаете и табун одним криком остановили бы.))))

Иногда ведаем. Иногда тупим.

Виктор Соловьев

Вот так и живем белая -черная полосы.)))

Kalinin Vladimir

Сила есть, ума не надо. А у неё есть ум, поэтому при его наличии сил много не надо.

Коня не так-то просто остановить.

Kalinin Vladimir

Остановить то просто. Но надо знать повадки лошадей. Надо, что бы конь почувствовал в тебе силу. Надо быть храброй, что бы в своих жестах не промахнуться. Промахнешься и конь тебя и затопчит. Я не смогу.

Это редко кто сможет сделать

Андрей

Некоторые здоровых мужиков взглядом укладывают ))) а вы про лошадиную силу )))

Есть и такие

Pilot Pirks

🖼 ещё много осталась у неё😀

Наконец-то увидела это

Маргарита Болотина

Сила женщины в её слабости, а конями измеряется мощность двигателя авто

Александр

... важно другое - всех коней остановили.., вот принцы к вам и не едут...

Кому нужны принцы-то? Мне не нужен уже.

Александр

...а... ...так Вам и лошадиные силы не нужны...

Теперь нет

Александр

...сочувствую...

Не стоит. Я своего нашла давно. Вот и не нужно

Александр Жук Эстония Таллин

озможно ни одной возможно она своим появлением останавливает коня

Все может быть

Ергалиев Жомарт

Конь и есть сила, не табун же, хотя в горящую избу... Может и больше

Виталий Долгиев Астана

Одна! Но настолько прекрасна что конь сам встаёт как вкопанный

Ух ты

Николай (Msk)

третий закон Нютона: сила действия равна силе противодействия

Валентин Вертий

ЕСЛИ САМА ТО НА НЕМ СИДИШЬ МОЖНО ВСЕГО ДОСТИЧЬ И ОСТАНОВИТСЯ

Логично.

Валентин Вертий

НО ФАКТ

Андрій. Ми З України!

Ни разу не видел, такого действия. Одни только разговоры...