Марина

И как вам шоу? 🖼 . https://ok.ru/live/1946634493551

Ответы
Бибизянин

с молодости этот фильм оч вштырил, причем я его неск раз начинал в общаге смотреть и никак, скучно, но потом решил всё-таки посмотреть и отдать и как втянулся, вау! сча его советую посмотреть кто там ищет матрицу

Марина

Массовая игра значит.. и очень дорогая.

Ел
Елена

Всё устроено намного сложнее и интереснее. Жизнь сейчас меняется с катастрофической скоростью, как ускоритель движения частиц в коллайдере.

Ел
Елена

Кстати, (мик)-роб. Микрочастица био-(роб)ота.

Марина

Вы не были вам не понять. Фильмов же много Я не говорю даже про 5е измерение раз не знаю. Есть ещё много фильмов Мир дикого запада и Киндзадза.. И таких как земля кинотеатров много много.

Ел
Елена

Никто не знает, сколько всего и как устроено всё. Человеческий мозг очень примитивен.

Марина

Ага.. я в этом воплощении на зоологической практике.

Ел
Елена

Блажен, кто верит.

Женщина Любимая🐠🐒

Мне кажется я смотрела, но не помню про что

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Наши сняли подобие))Холоп))

Сергей Григорьев

я не смотрел этот фильм.

Сильвия Нагваль

Вполне хороший фильм

Осенний Вальс

Фильм меня потряс.

(◆_◆)

Да, кин зачетен.

~•
~•~

Хороший фильм.

Михаил Румянцев

Не в курсе.

Rima Kravcenko

прекрасно

La Testa

Прикольно

Ус
Усманов

Нормуль

Ус
Усманов

Вокруг него типа город создали , и прожектор с неба вываливается 😆

Ус
Усманов

Неааа....декорации

Марина

и так декорации.. фильм упрощен немого.

Ус
Усманов

Ну даа

Жан Вальжан

кино?

Жан Вальжан

прикоьно . с разу не понял что за бред. масштабная задумка.впечатляет