Де
Демон

Где у женщин волосы самые кудрявые?

−3
Ответы · страница 17
Олег Якимов

между ног

Олег Якимов

В Африке там все кудрявые...

Иван Иванов

На голове

Иван Иванов

Правильно в Африке на голове

Александр Грызлов

На голове

Иг
Игорь

проехали

Иг
Игорь

ы помни его немножко, станет твердым как картошка. (Снежок)Возьму его в руки, Сожму его крепко — Он станет упругим и твердым, как репка. (Снежок)Красная головка в дырку лезет ловко. (Дятел)Если б не бабушкины лохматушки — мерзли бы дедушкины колотушки. (Варежки)Не хрен, не морковка — красная головка. (Пионер)Сзади подошел, сунул и пошел. (Тапочки)Беру двумя руками, сую между ногами, делаю движенья, получаю наслажденье. (Велосипед)

Иг
Игорь

а михалкова знаешь...про первый класс

Иг
Игорь

На прививку! Первый класс!- Вы слыхали? Это нас!.. -Я прививки не боюсь:Если надо - уколюсь!Ну, подумаешь, укол!Укололи и - пошел...Это только трус боитсяНа укол идти к врачу.Лично я при виде шприцаУлыбаюсь и шучу.Я вхожу одним из первыхВ медицинский кабинет.У меня стальные нервыИли вовсе нервов нет!Если только кто бы знал бы,Что билеты на футболЯ охотно променял быНа добавочный укол!..- На прививку! Первый класс!- Вы слыхали? Это нас!.. -Почему я встал у стенки?У меня... дрожат коленки...

Екатерина Весёлая

А!!!!!!это-то знаю!!!:-)А это к чему?

Иг
Игорь

я уколов не боюсь...если нада уколюсь....про внутривенное употребление наркотических средств !!!типа))))))))))

Кипарис Стройный

ну и где?)

Кипарис Стройный

блиин..а я другое подумал)))

Кипарис Стройный

некоторые женщины любят накручивать волосы на палец..от у них и самые кудрявые наверно

Екатерина Весёлая

Нет,я к кудрявости не предрасположена)))

Кипарис Стройный

зря)) никогда не поздно начать)))...говорят напрямую связано с творческими способностями

Екатерина Весёлая

Творчества и без кудрей хватает!)

Женя Котенко

В носу)))))

Екатерина Весёлая

Да,немножко промахнулся!!)))

Екатерина Весёлая

Ок)))Какой подарок дарит жена мужу,вернувшись с курорта?

Женя Котенко

Грустный подарок какой-то((

Екатерина Весёлая

Бывает!!!)))Но не всегда же и не для всех!!!не расстраивайся!!!У тебя,надеюсь не будет такого!!!

Денис

В Африке?

Денис

А какие женские органы вы знаете?

Денис

ООО!!! Нет: редакция журнала крестьянка, женсовет, комитет солдатских матерей

Денис

Это же продолжение того же анекдота и это по моему не всё

Smile Vita

Ух. И где?

Smile Vita

Фух. Каверзные вопросы однако 🙂

Екатерина Весёлая

Бывает!Ну хоть улыбнулись)))

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

В Африке.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

👍😉классная загадка.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Я первый раз услышаал когда, естественно подумал о частях тела..на что она,изначально,и рассчитана👍

Марат

ну там.....

Марат

точно,точно))а я не могу вспомнить как эта Африка называется))

Константин F

На ногах)

Екатерина Весёлая

Ух ты!!!!!Где ж тебе попадались такие???

Шаин Михаил

не нашла?

Шаин Михаил

да наши то же ого-го бывают!

Д’Артаньян

в пи.....де

Д’Артаньян

да тепереь знаю Извиняюсь)))

Валентина Леонтьева(Карелия )

В Африке!

Жагуда Жумагалеев

И где же у женщин эта Африка?

*.*

У висков.

Трофим Елдырин

В Африке.

Елена Асвойнова-Травина

В Африке?

~Восточная Сказка ~

В Африке

~Восточная Сказка ~

😂😂😂на вокзале бы жил 😂😂😂если бы не у меня 😉Все хорошо ушла я спать

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

добрая ты, капец. ((

~Восточная Сказка ~

Ну разве бы я тебя бы бросила бы на вокзале 😊

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

иди уже спать.))))))

Елена Кривонос

В Африке

Елена Кривонос

Армянское радио проводило конкурс, кто из мужчин лучше знает женщин. Победителем вышел пятиклассник Вася. Мужчины возмущены. А организаторы, давайте разберемся. Первый вопрос: Какой главный орган у женщин, Вася написал Всемирный конгресс женщин, а вы что написали, некоторые даже нарисовали? Второй вопрос: Чего больше всего хочет женщина? Вася написал - мира, а вы что написали, хорошо хот не нарисовали? И третий вопрос: где самые кудрявые волосы у женщин? Вася написал - в Зимбабве, а вы? Так мы ж не знали, что он так называется...

Андрей Утенков

Можно копировать, прям ключевое слово в поиск заливаете. Результат копируйте))

Елена Кривонос

Так это я из памяти писала. Этому анекдоту лет 30.

Андрей Утенков

В сети есть. Проверьте ради интереса))

Елена Кривонос

Не стоит терять время. Какая разница...

Андрей Утенков

В любом случае, спасибо за труд))

Елена Кривонос

Вы спросили, я откликнулась и не поленилась написать.

Анна Федорова

на пизде

Кя
Кямран

)))))))))) ты уверена ? )))))))))))

Кя
Кямран

нет. в африке ))))))))))) а там где ты думаешь почти всегда чисто )))))))))))))

Анна Федорова

ахах ну бабульки не бреются паходу бальные)ХД

Кя
Кямран

а ты откуда знаешь ? )))))))))

Анна Федорова

фотки видала )))в интернете)))ладно волосы да они еще и белые ахах

Кя
Кямран

даже не хочу себе приставить это )))))))))))))