Елена Новоселова

Покупаю орехово-фруктовую смесь и съедаю только орешки и изюм. А вы?

Ответы
Александр Боровков

А я... мяса люблю, сала там фсякае... Мужик, за обеденным столом с аппетитом наворачивает котлеты. Напротив, его жена, тоскливо возит по тарелке какие-то листики и стебельки. Мужик с издевкой:
- Опять своими салатиками давишься? Поела бы нормальной, еды!
- Ага, себе только волю дай! Хочешь, чтобы я в корову превратилась?!
- Корова, между прочим, как раз одну траву и жрет… А всякие там львицы, тигрицы и пантеры, едят мясо и неплохо выглядят!

Александр Боровков

Хм-м... Хитрюга?

Елена Новоселова

🐤 ..... до завтрева

Александр Боровков

Нидапонил... спать штоли пашла?!

Елена Новоселова

неа, просто ухожу

Ан
Ангел

Прошу вас: станьте мягче, не грубите! -
Обида бьёт сильней, чем булава.
А лучше чаще, больше говорите
Хорошие, душевные слова!

Di
Dina

Риск благородное дело

Елена Новоселова

может вам сходить в кафе?😁 ☕ 🍡 😁 ☕ 🍡

Di
Dina

Как хорошо что не знаем друг друга...как хорошо что на разных планетах....как хорошо что даже вдруг невозможно....хотя убить я готова при этом...как хорошо что здесь разные взгляды...мы на однояйцевых так не похожи....как хорошо что всех нету тут рядом...а то ведь жить было бы не возможно...

Ан
Ангел

Ангелы тоже умеют любить.
Но их человек убивает.
Ангела словом можно убить,
А люди слова прощают.

Ан
Ангел

Дыхание расслабленно, спокойно,
И мысли очень медленны, ленивы…
Ведь твоё тело этого достойно, -
Расслабиться и отдохнуть красиво

Vlad Talalian

Нет на рынке узбека со сладостями ? Купить отдельно и орешки и изюм . А я не выбираю - всё подряд

Елена Новоселова

не, я только орешки съедаю, остальное отдаю

Vlad Talalian

Орешки и я люблю ...😉 .Тогда я к Вам с орешками от узбека ...😜

Елена Новоселова

Высылай :-))

Vlad Talalian

Оплата при получении ! Номер счёта прислать ?😜 Или всё-таки привезти ?

Марина Садыкова

Конечно нет, эти смеси высококалорийны, большое количество углеводов + жиры в орехах.

Елена Новоселова

А ты не ешь сладкие кусочки, ешь только орешки

Сергей Шевцов

Беру арахис в магазине, жарю его дома и делаю арахисовую пасту. Вкусно получается!

Елена Новоселова

🌺 такое не ем

Николай Ушаков

Можно только виноградные косточки из изюма выковыривать и уже хватит витаминов!

Надежда Максимова

А я изюм оставляю. А смесь люблю. Причем, именно в таком составе. И изюм оставляю

Елена Новоселова

Когда его с чаем без сахара, то изюм нужен

Надежда Максимова

У меня в этой роли цукаты

Дм
Дмитрий

Тоже этим грешен...на поминках из кутьи весь изюм выбрал а рис оставил)))

Елена Новоселова

Кутью готовили на все обрядовые мероприятия, не только поминки. Просто осталось так. Его дают детям как общеукрепляющее блюдо. Только в него добавляли раньше грецкие орехи. мак. курагу. Сейчас только изюм, иногда орехи, а мед перестали добавлять и мак. А вместо риса пшеницу. Но в любом случае рис с изюмом и животным маслом полезно для организма.

Сергей Л.

Покупаю чернослив и абрикос сушенный, хорошая витаминная добавка!

Бэтман Аполло

а йа от курочки гриль токо кожу или если оч проголадаюс то и ношки

Бэтман Аполло

наферно не ел...

Елена Новоселова

И хариус домашнего копчения вкусный. Делаешь таз и таз в этот же день съедаешь за час.

Бэтман Аполло

змеюка копчоная тоже вкусная)

Елена Новоселова

Вот её не ела. Я боюсь "змеёв"

Бэтман Аполло

а мне принесла систер и дала я попробыл и сказал што оч вкусно а еслип ана сказала што енто змеюка то йа бы наверно и не стал бы есть

Алексей Просто

да, бывает такое...но всё равно потом съедаются все составляющие

Елена Новоселова

Отдавай коллегам :-))

Наташенька

А я всё съедаю...но вот изюм,как раз, в последнюю очередь)))🍇

Владимир

И я такой же! А не знаете, можно ли сдать то, что осталось? ))))

Елена Новоселова

Отдавай коллегам. Я пересыпаю в тарелочку, съедаю орешки и изюм. А тарелочку с добрыми пожеланиями коллегам. Мне спасибки, им то, что осталось :-))

Владимир

)))) Это прекрасно! Но вот такой же вариант с шоколадками с фундуком и изюмом у меня не прошёл...

Елена Новоселова

Это даааааа.

Х.п.

а купить орешки и изюм не вариант?))) или так интересней?)

Х.п.

тогда начальника в первую очередь))

Елена Новоселова

Начальник сидит за другими дверьми и от него стараются держаться подальше :-))

Х.п.

а пользу как получить? )

Елена Новоселова

Другие могут шепнуть вовремя, подсказать

Х.п.

может быть))

Андрей Лященко

Непокупаю дорого . Если хочу то купллю орешки или изюм .

Елена Новоселова

дешево в пакетиках

Андрей Лященко

Дёшево наразвес и попробовав предварительно неподсунули ли гнильё .

Сергей Коростин

а я покупаю ещё к ней курагу и чернослив и всё это ем

Елена Новоселова

ням-ням

Игорь Анатольевич

а не проще ли покупать отдельно орешки и изюм?......

Елена Новоселова

нет, Игорь :-))

Владимир Оныськив

Я её не покупаю. Пока еще не ячвляюсь алигархом.

Елена Новоселова

Видишь разные страны и это ничего не говорит. Сколько у вас стоит хлеб, молоко, сахар, мука, автобус городской. Тогда я пойму это много 300 или мало

Владимир Оныськив

У нас по городу за 100 ро. руб. банки просят от 3,37 до 3,41 бел. руб. Цены разные, смотря какие хлеб, молоко, сахар, мука. На городском автобусе проезд 60 коп. в Волковыске и Гродно. В Минске дороже.

Елена Новоселова

У нас самы дорогой транспорт - 30 руб. А вообще - 23 и 25 руб. Понятно. С хлебом молоком и сахаром проще. В среднем?

Владимир Оныськив

Хлеб 1-1,5 руб. Сахар в районе 1 руб. 30 коп. Молоко от 90 коп. до 1,5 руб.

Елена Новоселова

Теперь понятно. Маловато.

Алексей Пигулевский

А я не покупаю... Хотя, если попадается - ем всё...

Вадим Русских

Покупаю орехи и изюм, безо всех этих хлопот...

Елена Новоселова

А я обжора. Наедаюсь пока тошнить не начинает. Мне нельзя так :-))

Вадим Русских

Кто мешает купить много?...😆

Елена Новоселова

Вот поэтому и фруктово-ореховую смесь в пакетиках. Там мало орехов. Не объешься. А сладкие непонятные кусочки доедает сладкоешка

Вадим Русских

Логично!