Елена Макушкина

Кем вы мечтали стать в детстве?

Ответы · страница 17
Артём Беседин

милиционером как дядя Стёпа.... ) милиционером так и не стал но роста примерно таково же

Елена Березина

ой,ты божечки,да кем только не мечтала,сегодня медсестрой,завтра ветеренаром и т.д т.п.

Юрий Никулыч

О... Привет. Знакомые все лица. Пограничником. Насмотрелся кино Алый..... Ко Мне Мухтар.....

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Ученый ну.. Хотел все знать у каждого человека какой характер и душа.. Вот исполнилось.

Антон Крапивкин

Совсем маленьким хотел стать милицыонером, а постарше военным. В итоге мечта сбылась.

Мынбаева Акбота

просто хотела побыстрей повзрослеть, а оказывется счастливая жизнь это и есть детсво

Георгий Счастливый

сначало рок-пивцом,а после 7 хотел стать заводским работником и мечта сбылась🙂

Максимов Руслан

Милиционером. Фильмы про них нравились. (ЗНАТОКИ, Место встречи изменить нельзя и т.д)

Сергей Жиряков

сильным как терминатор в фильме и постоянно таким быть мечта длиною в жизнь как тебе

Наташа Кононова

Он же робот))почему именно такой выбор?)

Сергей Жиряков

телосложение впечатлило не вообще шварц красавчик

Наташа Кононова

В какой-то мере осуществилась мечта?)

Сергей Жиряков

маленки шашками еще пахать железом и пахать

Наташа Кононова

Успехов в этом нелегком деле))

Рустам Алиев

Привет Наташа💐 У меня не было такой мечты😞 у меня вообще не было мечт🤔

Наташа Кононова

Привет)как такое возможно?

Рустам Алиев

Возможно🤗 моя семья не была богатой я просто радовался всему что меня окружало и сейчас я стал инвалидом 1 группы но мне на всё ровно😁

Борис Сазанов

Как-то слушал песню Кремторий Архип Архипыч космонавт, Архип Архипычем космонавтом

Nikas Juozaitis

Немножко перефразируя А.Грина, "Я мечтал стать музыкантом, хотел стать им, и стал им".

Δυ
Δυσφορέω

Художницей или продавщицей сладостей (думала, что можно бы было их бесплатно есть)).

Огнелюбивый Панд

А где, кстати, картины новые? Давно не хвасталась))

Δυ
Δυσφορέω

🖼 Вот.)

Δυ
Δυσφορέω

Спасибо. Сказали, что лепестки похожи на чипсины.)

Мишута

Клоуном . Мне до сих пор нравятся цирковые тёти в их блестящих откровенных костюмах

Мишута

Короче , цирковым артистом мечтал стать . 😊

Мишута

А я хатха-йогой занимался , когда в школу ходил

Олег Георгиевич

путешественником, и работу потом нашел такую, много ездил. так что осуществил мечту

Акылбек Акылбеков

Археологом, но почему то говорил геологом. Просто и тот и другой что то ищут в земле.

Светлана Петунова

Кем только не мечтала... а стала метеорологом) в детстве об этом и помыслить не могла

Евгения Скиданова

Хотела быть военнообязанной, потом воспитателем. Ни того и ни другого не случилось

Турсын Жантасов

вообще всегда хотел стать военным и даже была возможность но по молодости упустил.

Руслан Саркисян

Летчик -космонавт ,потом сказали что если спросят ,скажи кондуктором. Так и говорил