Елена Макушкина

Кем вы мечтали стать в детстве?

Ответы · страница 27
Ольга Мамонтова

В три года помню себя. громко на столе - я буду артисткой. не вышло.

Александр Кондаков

Тем, кто я есть сейчас) Мечты сбываются. И Газпром тут ни при чём )))

Равиль Равиль

артистом.......учителем..............врачом.............просто директором........

Малиновский Евгений

В школе мечтал стать президентом. Мне за это поставили два балла.)

Михаил Поляков

Странно вспомнить. Хотел быть космонавтом. Стал летчиком. Почти...

Наталья Трусова

вообще об этом не думаю, и сейчас тоже не думаю,так больше повезет

Жанар Сейсенова

не помню но точно не тем кем стала сейчас.жизнь меняет приоритеты

Ни
Николай

Трактористом , потом танкистом , потом долларовым миллиардером)))

Ольга Тымченко

Мне понравился доларовы миллиардер))

Ни
Николай

Ну у бабушки в деревне нравилось смотреть как трактора пашут( мама говорила малого не оторвать было) потом военная техника нравилась ) а потом в классе 5 том мама подарила офигенную игрушку из коллекционных ламборджини . я вот ей часто играл и мечтал , во. Мне бы кучу денег и на ней летать по трассам подбирая попутчиц и отрываться , а не чет делать работать или т.д))

Ольга Тымченко

Ух ты сколько помнишь

Ольга Тымченко

Спать пора

Ни
Николай

Спокойной ночи!) с наступившим праздниками!)

Ольга Тымченко

СПС..взаимно

Перверзный Нарцисс

Водолазом)В принципе,однажды по пьянке на рыбалке мечта сбылась.

Перверзный Нарцисс

Гравитация меня не спрашивала)

Наташа Кононова

Вот если бы спросила,надо было бы беспокоиться))

Перверзный Нарцисс

Сам этого боялся)

Перверзный Нарцисс

Кто не рискует,тот не рыбак)

Наташа Кононова

Это какую же рыбу ловите?)

Перверзный Нарцисс

Кильку в томатном соусе.На живца..

Ви
Виталий

Милиционером, полицаем становиться, всеравно что родину предать

Birutė

От перестановки слагаемых ,сумма не меняется!

Ви
Виталий

Ещё как меняется, для меня полицаи это предатели, мой дед с ними воевал

Birutė

🙂☕

Birutė

Спасибо)

Бахыт

много кем, главное хорошим человеком, надеюсь мама мной гордится

Наташа Кононова

Вы правы)в любом случае,мама Вами гордится

Михаил Корсанов

космонавтом. но знал что стану тем кто объясняет другим как жить.

Les Nik

Сталиным. Соседка крикет проститутка а я уже тут как тут😁😁😁😁

Надежда Макаревич

Папа-шахтёр, мама -строитель, кем я хотела быть? певицей конечно.))

Светлана Шурманова

директором магазина, где много конфет.. чтобы можно их было есть..

Ан
Анечка

Каскадером.Даже есть до сих пор из садика дипломчик такой типа. 😄

Игорь Токарев

Обеспеченным, и всеравно кем, а стал инженером. И мечты рухнули 🙂

Игорь Токарев

Наверное. Хотя для каждого обеспеченность своя. Может я зажрался

Наташа Кононова

Тут Вы правы,у каждого своя мера)

Людмила Шахрай

Кондуктором. Уж очень нравилась кондукторская сумка и билетики.

Валентина Белоусова

В раннем детстве - банщицей, чтобы шкафчики ключиком открывать...

Санёк Иванов

Водителем мусоровозки. Даже не спрашивай , просто прими как факт