Елена Макушкина

Кем вы мечтали стать в детстве?

Ответы · страница 28
Надежда Сербина

Я хотела быть врачем. А стала женой и матерью. Надеюсь справлюсь.

Nikas Juozaitis

Я в детстве хотел стать вторым Лениным. Взрослые очень смеялись.

Абай Мачо))

Человеком который помогает всем. Вырос - все получилось наворот.

Ольга Скобелева

честно космонавтом когда полетела в космос Валентина терешкова

Некто Неизвестный

в раннем детстве - космонавтом. после 10-ти лет - серийным убийцей

Некто Неизвестный

потому что не люблю людей. люди в своём большинстве идиоты. злые, агрессивные.

Некто Неизвестный

не все. их можно не убивать.

Елена Самарина

сначала космонавтом, по возвращении на Землю - президентом мира

Наташа Кононова

👍основательная мечта

Елена Самарина

Ну) Для того, чтоб сначала все узнать о Земле и людях, а после быть добрым и справедливым президентом мира, делая всех людей на планете счастливыми)

Ирина Гостева

Вот не поверишь-археологом. Всегда завораживала история вживую

Ирина Гостева

ОООО!!!!! Это круто! Но на фиг надо. Неблагодарная работа.

Алексей Пигулевский

Химиком. В 5 классе. Даже в сочинении написал. И стал. МГУ, химфак.

Ольга Тымченко

Отлично

Slam Di

Что значит мечтал? Я до сих пор мечтаю стать человеком пауком 😌

Алексей Шустин

кем только я не мечтал стать.. Но одна мечта воплотилась в жизнь.

Изя Поцман

Вертолётчиком... домой бы на вертолёте летал.. и во дворе ставил..

Наталия Пащенко

врачом, адвокатом, прокурором, зоологом, археологом, дизайнером

Вячеслав Новожилов

архитектором а стал разнорабочим и нищим и никому не нужным(((( 😞

Ендурин 15

странный вопрос. конечно взрослым и...вот теперь мечтаю назад😁

Феридун Алавов

Миллионером со своим заводом и компаниями и конечно Газпромом.

Графиня

диктором на тв. С возрастом поняла, что бухгалтером практичнее.

Марина Еремина

пионервожатой и учителем истории....так и работаю в этой сфере...

Кот Макси

Кем мечтал - тем и стал! И продолжаю быть! Мечта детства сбылась!

Наталья Маркова

чтобы по радио обо мне говорили-или космонавтом или членом ЦК 😞

Ia

воспитателем....хорошо, что не стала....поубивала бы деток...нервы