Елена Макушкина

Кем вы мечтали стать в детстве?

Ответы · страница 29
Любовь Быкова

дворником. скоро так и будет. когда всех сократят из-за кризиса.

Олег Блинов

Изобретателем. Ровно до тех пор,пока не познакомился с физикой

Алибек Копалов

Не помню,они наверное уже сбылись,теперь другие мечты впереди!

Artak Meliqyan

Я не мештл ....Я хотел стать художник дизайнер и сейчас дизайнер

Камиль Тимурович

Богатырем 😂😂😂😂. Вспомнил детство .спасибо подняла настр

Николай Богомазов

Я не мечтал а учился жизни. А после школы меня уж Бог направлял.

Владимир Решетник

Егерем!Но попробовав первую девушку взгляды сильно измнелись!

Даниил М

космонавтом, а потом немного вырос и понял нужны на это деньги

**
***Анна ***

Я так понимаю,вы не пошли в космонавты?

**
***Анна ***

Понятно.Теперь уже,наверно,изменились предпочтения?

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

69й год. Даманский остров! Мы всё мечтали стать пограничниками.

Birutė

Супер!

Евгений Богатырёв

не мечтал кем-то стать, думал о космических кораблях, НЛО и т.п.

Софья Радость

космонавтом// уже не стала/ но туристом есть возможность стать

Михаил Удовиченко

Кем я только и ни мечтал быть . А так водителем . Не не сбылось .(

Мерон Лесичев

я не мечта некагда было я деньги заробатывал на хлеб мне было 7

Иван Васильев

не помню но когда мысли появились выучился и стал и не пожалел

Владимир Дружин

Всем, понемногу. Так и сложилось: обладаю более 20 профессиями.)

Даша Фадеичева

Кем только не: от фотографа до милиционера, только не учителем

Дамир Давлетов

ХИРУРГОМ,И Я ИМ СТАЛ ЧАЙНОЙ ЛОЖКОЙ ВЫРЕЗАЛ АППЕНДИКС,ТОВАРИЩУ

Алекс Царь

клоуном! уважаю эту профессию! одна из самых сложных цирковых!

Алексей Добрый

какая разница , детские мечты разбились о суровую реальность(

Алексей Добрый

лень и страх не может перевернуть всю жизнь, или может?)

Людмила Лобанова

Можно остаться на месте... А это хуже всего

Алексей Добрый

тогда пробуйте и дерзайте)

Алексей Добрый

расскажете что будете пробовать?)

Людмила Лобанова

Если Вам это интересно, то лучше в лс)

Ва
Валерик

Художником, моряком, геологом, путешественником, журналистом

Birutė

И кем получилось?)

Ва
Валерик

ни первым, ни вторым, ни третьим, ни четвёртым и не пятым...

Birutė

Бывает)