Елена Макушкина

Кем вы мечтали стать в детстве?

Ответы · страница 6
Наргиз

помощником доброго волшебника, а чуть постарше уже переводчиком , чтобы помогать людям, когда они не понимают друг-друга , особенно во время войны

Почти Как Ангел

сначала стюардессой, потом врачом, телеведущей новостей, потом инструктором по плаванию,потом гидом и наконец я стала инженером энергетиком)))) 😉

Серый Волк

актрисой бы у тебя получилось бы

Почти Как Ангел

даже не мечтала об этом))))

Почти Как Ангел

еще не поздно))))

Серый Волк

и славо богу , проработал в разных изданиях , если не умеешь писать , будешь посредственностью, вот у кого талант , те пробиваются, у меня много журналистов друзей.

Шаровых Дел Мастер

В детском садике были картинки с разными профессиями и спорили кто первый будет работать на станках, самая левая профессия считалась копать ямы

Wera Ferat

В детстве я хотела быть модельером, сейчас мне нравится цифровое дизайнерское направление, изучаю графические программы фотошоп и иллюстратор.

Игорь Калиниченко( Русский)

Летчиком, конкретно. Семейное. Хотя , хотя отец физик ядерщик. Деды Лётчики. Воспаление среднего уха. Убивает все возможности. Кроме дельтаплана.

Birutė

А душа у кого длинней?))Или шире?)

Игорь Калиниченко( Русский)

У, Ташкентских и Питерских. В Питере они без понтов как Московские, а в Ташкенте они с особыми портами. Это не понты а, умение по .ржать. Ташкентские любят посмеяться, особенно над Московскими. Я , помню по тех из Подольска( Московских). Но, Авангард сделали, ракету. Отец был в ее зародышевой разработке.

Birutė

Одним словом все умные а послать некого)

Игорь Калиниченко( Русский)

За, водкой? ))) Все готовы. Даже мусульмане и буддисты)))(

Birutė

Ну да,Рамадан то у них закончился)

Абдужаббар Бердиеров

хирургом,к сожеление или к счастью ли что не стал .когда сталкиваюсь больними у которых нет средств на лечение,а без денег никак думаю к счастью.

Владимир Дружин

Здравствуй. Ты , Как все женщины любишь менять свой лик) В детстве я мечтал Быть всем понемногу. Так и случилось. Я владею более 20 специольностей

Birutė

🕺💃

Birutė

🙂

Aisuluu Turdubaeva

Я хотела быть балерина. Но когда мне было 7 мама сказала почему именно балерина? -я тогда поняла что мои родители против. Просто закрыла эту тему

Aisuluu Turdubaeva

Но у меня все отлично получается.

Святослав Дорошенко

бандитом. когда насмотрелся фильмов про крупные ограбления,то всегда загорался такой мыслью и хвастался,что опустошу все банковские сейфы .-.

Святослав Дорошенко

палеонтологом....то есть пока учусь на него хД

Sergej Michalycz

JA SPORTSMIEN PO MOTOKROSSU...MIE4TA DIETSTVA SBYLAS...ZHYL V ESTONII...SEJ4AS ZHYVU V LUXEMBURGE...RODYTELIAM NA 50 LETNYJ JUBBILEJ SVADBY KUPIL HOROSHYJ DOM...100 MIETROV OT MOJEGO DOMA...4EREZ 1,5 MESIACA ZDIOM S SUPRUGOJ DO4EK BLIZNIECOV...VSIO HOROSHO...

Xethys Prаimm

Программистом, мечтал сделать такую программу что бы те программы которые не работали без диска типо программ-библиотек работали без дисков

Александр Коробченко

Железнодорожником! И разъезжать на подножке вагона! (Объяснение. Просто мой папаша был военным и мы много разъезжали, вот откуда и желание...)

Ольга Тымченко

интересно

Александр Коробченко

И где нас только не поносило! Это я взрослым понял, что моё детство было изувечено этими переездами...

Ольга Тымченко

за то мир повидали....а некоторые люди вообще свет не видели

Александр Коробченко

Мир я повидал попозже - когда закончил ВУЗ и стал работать. А работа наша была сопряжена с разъездами, - пол Союза повидал!

Ольга Тымченко

и это хорошо

Madj Bomadjuara

Хотела открыть лечебницу в городе бесплатно для всех детей, и чтобы в ней была духовная школа жизни и бесплатные консультации, мне было 6 лет

Madj Bomadjuara

Да... до сих пор иногда думаю как это реализовать

Наташа Кононова

Удачи Вам и Божьей помощи)

Губей Арслангереев

хотел стать Священником а потом Лекарем а потом клоуном а стал Служащем Философом парадигмы Синтеза Русского Космизма !!!!!!!!=вот кем стал 👮

Рома

Стал. Но оказывается - жизнь сложнее, чем наши планы и задумки. Достигнув желаемого в юности, я не предполагал, что стоит смотреть еще дальше)

Рома

Скорее - не предсказуема. А мы - наивны)

Виктор Сухоруков

В РАЗНОЕ ВРЕМЯ ПО РАЗНОМУ. МОРЯКОМ СТРОИТЕЛЕМ ТОКАРЕМ КОНСТРУКТОРОМ И НАЧАЛЬНИКОМ КАК ХОТЕЛА МОЯ БАБУШКА. И ВСЕМ ЭТИМ Я БЫЛ И НЕ БЕЗ УСПЕХА.

Александр

с начало хотел быть автомехаником,потом футболистом,потом мечтал покорить мир..стать полководцем,но увы,мечты мои остались в мечтах и снах

Андрей Ханин

музыкантом или шофёром... муз. образование есть, играл в военном оркестре, ну и рок немножко... сейчас вожу свой грузовик... вроде всё совпало))

Алексей Полуэктов

знаете, я в детстве мечтал только об одном когда же родители перестануть пить и мы заживем хорошо. а теперь я сирота и я учусь на строителя

Юлия Голубева

все в ваших руках, чтобы такое не повторилось и с вашими детьми.Удачи и веры в лучшее!

Анатолий Трунов

Хм ... детские мечты ... почти каждый видел себя в "героях", но.. жизнь распоряжается по- своему... мечтал стать космонавтом, а стал... моряком....