Нателла

Народная борьба с хамством. "Яжемать" сталкивались ли вы с таким?

Ответы
Эд.влад. Михеев

Как посмотреть и как сказать. Не однозначна здесь "япономать". Однако, всуе с хамством мать не трожь, забаним враз "ядрена вошь". И кузькина, "ядрена мать" нам в этом будет помогать. Мы сталкиваемся с этим сплошь и рядом, нельзя приправленную хамством речь считать каким-либо нарядом. Но в шуточном "ядренматрен" заложен юмора патрон. Придумали ж названье "Яжемать", которое нас может улыбать. И где здесь хамство, кроме шуток, можно увидать? Тут даже мать японо не валялась.

Нателла

😄

Паша Исмаилов

не было пока а что срашна

Паша Исмаилов

тебе смишно

Нателла

А тибе?

Паша Исмаилов

не очень

Нателла

Почему?

Паша Исмаилов

огороды