Валентина

Как вы думаете условия в мире изменятся к лучшему или худшему , а может все останется как есть ?

Ответы · страница 2
Ма
Марина

всё зависит от всех нас!

Валентина

от людей зависит лишь то , что примут ли они приглашение Бога спастись или нет . Как во дни перед потопом - Люди смеялись , а Ной строил ковчег . Они смеялись , а он строил .Но смеялись до первой капли дождя , потом плакали . Предупреждение людям наших дней - , что наши дни будут такими же как " в дни Ноя " Такими в том , что люди не слушаются Бога .

Ма
Марина

вам известно, что потопов было несколько? про Ноя - это только малая часть

Валентина

Такой потоп как во дни Ноя был один . Там спаслась только одна семья из 8 человек и животные каждой твари по паре . А остальное - это природные катаклизмы , которые были предсказаны ка признак " последних дней "

Ма
Марина

Валентина, пожалуйста, не надо мне пересказывать иудейские сказки, я это много раз читала)) всего вам хорошего и здравомыслия

Майя Петрова

Надеюсь, что к лучшему

Валентина

Это верно , но не люди это сделают , а под силу только Творцу .

Мо
Морлок

Всё будет хуже и хуже.

Валентина

Да , пока не закончится эта система зла и Бог не заменит ее на свое правление

Мо
Морлок

Икаким образом Бог будет править?

Валентина

Бог уже назначил своего сына Иисуса Христа быть Царем этого правительства Это правительство одно -небесное , будет править с небес над всей землей .Сегодня еще Христос приглашает послушных ему людей , жить под его правлением на райской земле .и очень скоро , он вмешается в дела людей и восстановит справедливость , уничтожив все зло на земле , которое творят злые гордые люди , под давлением сатаны - бога этой системы вещей .

Мо
Морлок

Но мы-то живём в существующей системе, зачем предаваться всяким фантазиям?

Валентина

Это реальность . Фантазия - это верить , что эта система дьявола продлится долго . Она уже в агонии .Новый мир на пороге . Об этом говорят пророчества Библии . Сатана ослепил людям умы , поэтому им трудно верить в реальность .

Мо
Морлок

Пророчества не говорят о сроках.

Неголубой Огонёк

так ведь и так хорошо

Валентина

Всем хорошо ? И бездомным и нищим и старикам и брошенным деткам и там где война и беженцам и там где катаклизмы уносят сотни жизней и больным и тем кто теряет близких ...продолжать ?

Неголубой Огонёк

ага...хорошо...продолжай. ум то так и работает - плохо и хорошо, правильно и неправильно....продолжай...

Чеширский Кот

хуже будет и намного

Валентина

Но а потом наступит мир Бога

Валентина

Потом будет мир Бога . Он уничтожит все зло на земле и вся система канет в небытие , а на земле будет восстановлен рай , который когда-то потерял Адам .

Чеширский Кот

Это все сказки для тех кто хочит в них верить !

Валентина

Вечный мир - сказка , а вечная смерть - реальность ?

Валентина

Выбор за тобой , бог исполнит твое желание .

Stanger

не особа это важно

Валентина

А вот для меня это важно и еще для многих тоже

Stanger

Тогда объясните конкретно, об чем вы толкуете? Условия какие? Социальные? Климатические? Политические?

Валентина

Условия жизни во всех сферах скоро изменятся к лучшему , но не людьми ,...

Валентина

Перед потопом люди тоже не задумывались и потому -погибли .

Се
Сергей

Сгорим скоро

Валентина

Есть выбор - сгореть и умереть навечно или жить вечно , но при этом идти путем Бога

Валентина

Согласно , я сделала выбор -жить

Валентина

Еще есть время , хотя немного , но еще есть . Завтра может все измениться .

Се
Сергей

В ближайшее время ничего не изменится.. Вот исчезну из жизни, тогда наступят перемены

Валентина

Тогда вам надо исчезать скоро

Валентина

Все придет в срок , не задержится

La Testa

У кого как

Валентина

А что мир для всех не один ?

Валентина

Вы не стареете , не болеете , не умрете и вас не коснутся катаклизмы и страдания ?

Валентина

Вот видите . Мир летит к своему концу и поэтому всем трудно .

Валентина

Знаете , что скоро Бог вмешается в дела людей и наведет порядок на земле . Людям не дано править людьми с самого начала и поэтому Бог возьмет власть снова в свои руки . Люди не смогли доказать , что их правление будет лучше , чем Божье .

Жанат Богенбайулы Есенбаев

к лучшему

Жанат Богенбайулы Есенбаев

после разрушения КПСС, пришёл к своему.......

Валентина

А я всю жизнь искала Бога и нашла истину в Библии- это книга книг .

Жанат Богенбайулы Есенбаев

пришёл к своему: не оскорблять память праведных предков, не быть оплёванной потомками своей могиле, по причине не достойного поведения. выше это веры нет.....если человек, а не суета сует.

Валентина

Вашим предкам еще будет дан шанс жить . В новом мире их воскресит к жизни Бог и даст им шанс ему служить и жить вечно на райской земле . А вам надо сейчас делать выбор .

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Валентина!!! спасибо, но я не поддающийся......!

Ша
Шамиль

к лучшему

Валентина

А почему до сего времени не смогли улучшить жизнь и как вы думаете это произойдет ?

Валентина

Я точно знаю , что на этой земле будет чудесное время и прекрасные условия , но сможет это сделать только Бог и он обязательно это исполнит

Игорь Качесов

Не сомневайтесь!☝️😉))