&q
"@-@"

как вернуться в прошлое - через сознания свое в свое старое старое сознание в прошлом --?

Ответы
Анна Сукравцева

А зачем возвращаться назад? Все равно, как было -уже не будет... В одну реку дважды не войти.

"@
"@-@"

зато я поменяю как надо мне

Анна Сукравцева

Пройдет время и снова захочется вернуться в прошлое и поменять, как надо тебе. А стоит ли?

"@
"@-@"

надо надо ооой как надо

Larisa Mamonov

Хотя без прошлого нет будущего, жить прошлым нельзя. Поэтому и нечего туда возвращаться.

Наталья Андрюшина

А зачем возвращаться в прошлое.Надо жить здесь и сейчас.И спокойко смотреть вперёд.

"@
"@-@"

а я хочу и баста

Э*
Эва *

Одному богу извесно....как это сделать....а проще, не напрягать мозг! 😉

Я С Марса

а ты думаешь. оно было? это проповедники определенные мозг парят

Лариса

Да всё есть... где-то...)))))))))

Ма
Маруся

не надо возвращаться, надо вспоминать с теплотой или с грустью

Ольга

Никак, эта дверца для нас закрыта, но есть дежавю, вот Вам щель

Татьяна :))

вспомнить события тогл времени. свои переживания...

"@
"@-@"

этого мало --

"@
"@-@"

этого мало --

"@
"@-@"

этого мало --

Андрей Терехов

-ежели человек -вспоминает старое =ПРИШЛА СТАРОСТЬ

Валентин Ерновский

сначала нужно определиться зачем вернуться

Валентин Ерновский

ДА
Денис Аверин

зачем туда возвращаться.надо жить реальным

Татьяна Алхимова

Зачем? Корнеги глаголит-не пили опилки....

Kolya

Чем тебе это может помочь в этой жизни?

"@
"@-@"

изменииь свое в нужное мне прошлое

"@
"@-@"

изменииь свое в нужное мне прошлое

Kolya

А если тебе не понравятся последствия, что тогда?

"@
"@-@"

я уже справлюсь есть план и его придерживаться

Kolya

Малейшее изменение прошлого приводит к глобальным изменениям настоящего, это просчитать не возможно!!!

Наталья Колокольцева

Ну Вы намудрили. А зачем возвращаться?

"@
"@-@"

что бы размудрить то что на мудрино

"@
"@-@"

что бы размудрить то что на мудрино

"@
"@-@"

обязательно --

"@
"@-@"

это еще почему

Наталья Колокольцева

Если Вам интересно,пожалуйста

Любовь Кузина

для меня это не нужно и Вам не советую

"@
"@-@"

а мне вот нужно и тресни

Любовь Кузина

позвольте полюбопытсвовать,а в чем смысл ,вернуть ?

"@
"@-@"

нууу вернуться в прошлое -- не как вмашине времени а как эффект бабочки --глядела фильм -- вот как в гипонзе возврат в прошлое но целиком в провалиться скажем в 8 класс -и опа ты там сознанием с всеми прожитами днями и тп

Любовь Кузина

какой вы счастливый человек,что приходят такие не серьезные желания. вдруг попадете не туда.

"@
"@-@"

а куда не туда -- в чужую голову -но опят таки в про9лое :? или в настоящее --

Tatjana Skobelsina

не нужно возвращаться в прошлое

Юра Улемский

Прошлое не вернёшь, нужно жить настоящим