Акиана

В советское время, чтобы народ не скучал, читали в слух... В нынешнее время, что актуально?

Ответы
Прочьсмоегоболота)

все артисты Цыпкина вслух читают- сейчас это модно

Павел

Молчать вслух и в инете торчать

Павел

Да и я вроде ошибок сильных не делал

Акиана

Речь не о Вас, а обо мне, просто устала читать негатив, какая я безграмотная

Павел

Честно, если бы не сказали не увидел бы, а увидел и мысли не было прицепиться

Акиана

😆Ну знаете щрячих здесь полно, через лупу каждую буковку разглядывают. С праздником светлым

Павел

И вас с Рождеством! Как погода кстати?

Дмитрий У.или Dimidrolishe

ага жжжж))) типа мы четаем)))

Акиана

Романы читаю

Степаныч

Мне планшетник читает

Бес Пристрастный

В какой слух читали?

Акиана

А фиг знает. Кино шло, старое 82года вот и спросила

Бес Пристрастный

Вслух, слитно это пишется.
Нет, читать умели про себя и не шевеля губами.
Но если вы про радиоспектакли, то да, было такое. И сейчас есть, но мало кто слушает. И есть аудиокниги, я частенько слушаю.

Акиана

Хорошо.

Влюбленный В Жизнь)))

Интернет

Иван Козловский

Wi-Fi