Насима Валеева

Врага надо Стрелять, а не Пугать. Вина надо Испить, а не Бухать. Друзей надо Любить, а не Иметь. Дитя надо Родить, а не Зачать. За друга надо Умереть, а не Болеть. Жену надо Любить, а не Терпеть. Ночь надо провести, а не проспать. Жизнь нужно Прожить, а не ….

Ответы
Ольга Самойленко

а не ПРОСРАТЬ !!, но я бы сказала НЕ ПРОСПАТЬ!!

Насима Валеева

и это правильно

Ольга Самойленко

Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Кто сказал?

Насима Валеева

Жизнь