Елена Филимонова

КОРЕННЫЕ МОСКВИЧИ вы ощущаете , что живете в столице сегодня?

Ответы · страница 3
Жена Дракона

Я не коренная , но ощутила столицу в первый свой день приезда .

Жена Дракона

Прежде всего во благо своей пятой точке . А всем по большому счёту наплевать )

Елена Филимонова

Вот и сиди на своей пятой.я человек движения

Жена Дракона

Я буду делать то что я посчитаю нужным . Адьосс ,фарфоровая !

Елена Филимонова

Народ почитал ваши писульки сказал👎

Жена Дракона

Где народ ? Вы что ли ? Вам дорасти нужно до моральных ценностей !

Тунгук *

Появись в центре города ощутишь !!!! Даже если и не коренная !

Елена Филимонова

И чего там? Хорошего .сплошная мишура и иллюминация

Тунгук *

Если у тебя на душе кошки скребут сходи в Александровский сад там всегда такая энергетика от охуевших Москвой приезжих хочешь не хочешь тебе передаётся !!! Или на манежке !!! Эмоции они заразительны !!!!

Елена Филимонова

Мне бы родные московские лица увидеть.вот тогда бы и настроение поднялось бы.а этих гостей столицы я юбы сто лет бы не видела.на ул. Герцена все отрочество провела.

Тунгук *

А я там долгое время работал и она уже давненько не Герцена :0))))

Елена Филимонова

Да Б. НИКИТСКАЯ С1993 года

Notrе Dame

этот вопрос касается не только москвы но и всех столиц мира

Елена Филимонова

Я про Москву.другие не волеуют не знаю я там не жила

Notrе Dame

Жизнь не возможно повернуть назад идёт великое переселение народов! Могу сказать одно что сейчас это происходит везде с учётом моего наблюдения в виду того что я постоянно в разьездах по миру!

В.ветер

не когда во дворах были деревянные туалеты интересней было

Елена Филимонова

Думаете?.ине комфортней дома

]~
]~[∆¢Tя

Нет полное ощущение что живу в ауле все слуги аллаха здесь

]~
]~[∆¢Tя

Даа это точно зарыдатб и без того причин навалом. И не решаются ни одна

Giyom Nogare

Вряд ли они это ощущают( Ани тэпэрь живут в бальшом Ауле!

Елена Филимонова

Вот все про это знают! В зделать ничего нельзя? Вот Дубай тольуо для богатых.обслуга отобрана.а чем хуже главный город столицы?

Giyom Nogare

Тем, что кругом всё куплено и продано!!!

Елена Филимонова

Это понятно.тухнет все с головы

Anatol Solear

А что, в Омске, Томске или Калининграде другие ощущения?

Елена Филимонова

не знаю .Москва одна столицей была.

Anatol Solear

Так в чем суть вашего вопроса? Какие это ОСОБЫЕ ОЩУЩЕНИЯ?

Anatol Solear

Если человек перестает чувствовать, то это признак чего-то очень печального

Елена Филимонова

Да .это серьезно.живем по наитию ничегл не ощущая

Anatol Solear

И это что-совсем-совсем ничего и не при каких обстоятельствах или есть и исключения?

Елена Филимонова

Ну есть места.про них знают только очень давно живушие.это не для всех.вот там отпускает

Ли
Лия

Да.Несмотря ни на что,это мой город 🤷‍♀️💃🎷

.... Реус

Для мутации нужны причины.

Ли
Лия

Главная причина ,приспособление к окружающей среде

.... Реус

Так кто среду меняет-то, если все только приспосабливаются?

Ли
Лия

Кто-то умный сказал-дурак тот ,кто хочет преределать мир,умный тот кто у нему приспосабливается🤷‍♀️

Ли
Лия

Дураки наверное 🤷‍♀️😁💃

Андрей Андрушевский

эээээ, силущай?! Зачем такой силова каварищь? =))))))))))))))))

Андрей Андрушевский

Кормушка-то кормушкой, но мусор, скажем, кто-то должен убирать?! Если на заводе пропал директор - этого никто не заметит. А вот не пришли дворник и уборщица - это видно сразу же в первый день их отсутствия.
Если не будет таджиков - Москва в первый же день задохнётся от того мусора, который она создаёт. А раз пока никто не задыхается - значит система работает.

Елена Филимонова

У нас на районе осталомь всего 3 женщины которые лет 25 работают.жалуются притесняют туземцы.а они хотят работать

Андрей Андрушевский

так имен-ноооо !!! Всего 3 !!! И им скоро на пенсию. А таджики - все молоды, свежи, полны сил. Работодателю что важно - думать о 3-х потенциальных пенсионерках, или о реальных рабах, делающих всё как им скажешь? Вот надо будет ко дню города траву покрасить - и таджики покрасят!!!!!!!!!!!
а упомянутые вами пенсионерки пальцем у виска только покрутят.
КТО будет в приоритете ????? Скажем, вы могли бы присоединиться к этим 3-м женщинам? А желательно бы - ещё кого-то начать приводить с собой на вакансию дворника?! Неееееет ?! Ну а тогда о чём мы счас говорим? Мусор-то кто-то должен убирать - русский он или таджик, с тремя классами образования или профессор МГУ - это не важно. Мусора быть не должно - вот задача власти по теме чистоты города. Не идут местные - значит будут завозить узбеков. Это - неизбежность !!!
Не желаете слышать таджиков - делайте их работу сами !!!!!

Елена Филимонова

Так и молодых не берут.этим платят не полную зарплату. Они на все согласны.

Андрей Андрушевский

давно известтно слово КОНКУРЕНЦИЯ
молодые коренные могут устроиться только конкуриуя. А как? просить не больше, а ещё меньше денег, и при этом - работу делать - лучше !!!!
Мне думается - мы счас с вами воду в ступе толкём ... Всё и без этого понятно

По
Половинка

коренные Сибиряки вы ощущаете, что живёте в Сибири?

Андрей Акбаров

Москва, как магнит притягивает всех, но не меня😉

Андрей Акбаров

был на учебе, в командировку летал, не раз, не нравится мне , суета....

Ергалиев Жомарт

В старой Москве наверное ещё есть коренные жители

Елена Филимонова

Конечно ессть.моя семья с1813 живет

Ергалиев Жомарт

Как здорово, очень красива, Елена я рад что имею права писать вам...

💀Жека💀

Они наверняка не ощущают. Скоро всем достанется.

💀Жека💀

Москве, Питеру. Все идёт с маленьких городов из регионов.

Елена Филимонова

Маленькие всегда недоволбны были.еще в СССР.там всегда не хватало всего.

💀Жека💀

Большие тоже от этого не застрахованы

Та
Танюшка

Была в столице проездом.... коренных не видала....

Та
Танюшка

Мне Москва вообще не очень-по нраву. Суетно там.

Та
Танюшка

✋ ни каким калачом не заманишь.

Вика Родионова

Нет. В бирпбиджане каком то или кишлаке!😈

Елена Филимонова

В гости пожалуйста.не надолго.не навязчиво

Вика Родионова

Лен. Лучше не надо. А то таких типа гостей полгорода..надо вообще визовый режим в столицы ввести! А то понаостававшиеся нас скоро вытеснят если меры не принять

Вика Родионова

Мы никого не хотим встречать. А что у вас то за столица?

Вика Родионова

Лен разве вы не из Москвы? Кстати..как распознать немосквича..мы ж С Москвы...блииин быдло

Вика Родионова

Выше достаточно много написано. Быдло иои С Москвы?

Вячеслав Сызов

ХИ ХА ХААААА Понаезжали тут и еще издеваются !!

Ка
Калерия

Вы? А что раскатывать - они уже у вас)))

Елена Филимонова

Не они первые были выдворены.татаро - монголы и те всего 300 лет продержались

Ка
Калерия

Всего? Не получиться выдворить.

Елена Филимонова

А вы настолько не образованы? Да русские выкинули татар и монгол русской земли

Ка
Калерия

не триста, а 240. Это Вы не образованы)

Евгений Самсонов

Коренные?Это сколько же их процентов в Москве?

Елена Филимонова

Да мало уже.задавила перефирия

Елена Филимонова

Люблю свой город.поэтому переживаю за него

Евгений Самсонов

Я жил на Б.Полянке.того дома уже нет и я волею судьбы оказался в Украине.

Евгений Самсонов

Вот так бывает.жить в центре Москвы.

Евгений Самсонов

Вот такая у жизни "петрушка".

Sergey Kashirin

Коренные повымирали, одни лимитчики в Москве!

Елена Филимонова

Это да одни.статус уже через 10 лет.да нет остались

Трофимов Владимир

ощущаю что живу на рынке где управляющий якут

Брунгильда Анжуйская

Да. Все равно дорогой и любимый город, Родина)