Безумная Фея 🧚‍♀️

Утро.... 4 утра.... светло как днём.... окна раскрыты... спим.... и какой-то алень решил попускать фейерверки!

Ответы
Алексей Старшинов

Позднее утро после ночной гулянки. Голова чугунная. Жара. Первый этаж, балконная дверь настежь... Перед балконом , сцука, звонкоголосый маленький мальчик, глядя вверх орет раз 20 , к ряду : "МА--МА, мама!!!" А мама, наверное оч. занята с кандидатом в папы...

Veleslav Yarumar Vran

Алень - это Алена в мужском роде? 😉 Самое тут смешное - что толку-то, пускать фейерверки днем... а вообще, конечно, когда будят некстати, это однозначно неприятно.

Александр Жданов

почему "алень"? Может быть мерин? Получил порцию сексуального заряда, вот его и распирает. Радоваться надо за человека!

Безумная Фея 🧚‍♀️

Или ребёнок например спит которого умаялись укладывать

Безумная Фея 🧚‍♀️

Вы со своим хуем помешанные мужики не думаете ни о чем !

Александр Жданов

это верно, но столько в этих делах суеты и лишнего движения, что и как правило и раздражает. Только сами женщины этого не хотят замечать. И все же, кем работаете? Я вот в тридцать лет работал геологом, где нет нормативного графика работы. Ничего, не уставал...

Безумная Фея 🧚‍♀️

Все разные.... не судите по себе и ночью орать можно только в лесу....

Александр Жданов

Эх, разучились мы радоваться за других людей, разучились. Все стали жить, каждый в своей скорлупке...

Jura Yatsevich

Ну я жил под маяком Пулково на 300 метрах над домом проплывали серебристые птицы ..и ничего!!! Привык...Тогда!

Инна Лукашова

А у нас вчера вечером была гроза, и в это время кто-то пускал салюты!!! Это было очень красиво!!!🙂

Николай Мардвинцев

поймать этого клоуна и запихать петарду ему в "глушитель" чтобы разорвало на Британский Флаг...

Ильдар

Первый час ночи,лежу не спится,по стенке свет от окна ,думал фейерверк ,выглядываю пожар😂

Светлана Радуга

Это у нас тоже очень часто. Но не в 4 утра. В 4 пьяные компании ходят под окнами и поют!

Светлана Радуга

ее и вытянуть не просто, и как-то она не вяжется, чтобы орать ее на улице

Ника

согласна

Безумная Фея 🧚‍♀️

И вы все заперлись и молчали.... когда я жила в квартире у нас тоже хватало и просто открывала балкон и посылала нах..... очень эмоционально и все рассасывались и сейчас живу в частном напротив метров в 200 многоквартирный дом и вот как то у меня было открыто окно .... и кто-то прям орал довольно долго около того дома а мне было интересно хоть какая то просто прогонит или нет ... нееее зачем пусть орут детей будят зачем .... в итоге через довольно продолжительное время я открыла окна и со всей дури охерачила их херами и предупредила что вспетушу конкретно и что каждая орущая падла просто завтра за меня к 7 сходит на работу... я орала на всю округу из своего окна и тут же они завели своё барахло с мотором и свалили дальше чем видят.... я сделала выводы что люди сами виноваты и их устраивает жить в дерьме вместо того чтоб решить ситуацию за 5 минут !!!! Я час ждала когда они это сделают !!!! Надо было 5 минут и поэтому я считаю что имею полное право сказать заткнитесь! Поскольку вы сами виноваты что вас могут так нагибать! И такое было не единожды! Хотя живут в том доме военные ! Много спортсменов трясущих анаболиками накачанными ятоб

Безумная Фея 🧚‍♀️

Чтоб клеить баб а не встать и решить ситуацию

Безумная Фея 🧚‍♀️

Пока вы качаете жопу мозгов не прибавится! Надо делать это сцуки в комплексе

Павел Казаков

у нас вообще полярный день феерверки до середины сентября абсолютно бессмыслены

Татьяна Лымарь

У нас этот "олень" сегодня в 5 утра решил настроить сигналу на новой машине.. 👿

Татьяна Лымарь

Сигналку)

Безумная Фея 🧚‍♀️

И никто ему в жопу ее не засунул?

Татьяна Лымарь

Я думаю, у него ещё "всё впереди")))

Мади Габдулов

Ранним утром? Фейерверки? Видимо кто-то ночь провел ууу как хорошооооо!

Юла

Под фейерверк просыпаться гораздо приятнее, чем от будильника)

Безумная Фея 🧚‍♀️

Ага особенно если тебе ещё час до будильника

Ди Мур

Утро с ночью перепутал или ещё какой сбой.. в глазах потемнело.

Олег

Северный наверное. У нас он в 2 часа ночи развлекался намедни

Майя Петрова

Может. у него сын родился! Не хрен спать всему микрорайону!

Безумная Фея 🧚‍♀️

Пусть чешет за меня на работу

Майя Петрова

Тоже верно!

Безумная Фея 🧚‍♀️

Тогда никаких претензий

Сергей Кузьмин

значит сезон охоты на "аленей" открылся, доставайте ружье

Тихомир Тодоров

ну порадуйтесь за него, может наконец жена дала ему))))))

Cвой Человек

Об этом потом...Вместо огурца..уже не модно..🖼

Рина

Это потому что каждый приветствует утро по-своему.

Galina Mx

или подраться:)))) что было сегодня под окном:))))