Ла
Лана

Как понять это страсть или всё таки любовь?

Ответы
Константин

понятия разные. Страсть это всплеск эмоций в сексе, порыв, постоянное желание его, более физиологическое чувство, основанное на эмоционально химическом взрыве... Любовь это нечто основательное, долгое, тд тп. иными словами страсть это хочу его ее всегда, везде, хочу сьесть, терзать, хочу всего или всю.. хоть в лифте. А любовь это когда немогу без нее, ее волос, рук, ее стихов, взгляда, голоса. Я хочу с ней семью, детей, хочу с ней быть всегда. Поеду хоть на полюс за ней. и тд

Александр Акимов

это сложно, страсть это когда вы не можете насытится общением с человеком)) а вот любовь,это когда вы просто испытываете тягу не сильную,но тягу к человеку. вы просто понимаете что если не поговорили с человеком хотя бы раз за день, то день кажется унылым.

Юрий Н..))

Страсть..огромное желание овладеть телом. Любовь,душевное состояние человека,по отношению к другому,где есть место и огромному желанию,овладеть им. Так что,эти две ,родные сестры..,ходят рядом).

Ника

Любовь чувство, осознанное, взвешенное, в меру спокойное, когда хочется больше отдавать другому человеку. А страсть, это порыв, и как правило проходит быстро и подоплека сексуальная.

Виталий Юрьев

то есть с собой на юг ты привезешь гнев богов в виде гроз и и молний? ))))

Ника

Такого добра везде в достатке...грешить....подумали люди, так везде!😂😂😂

*** ЖЕСТЬ ***

Как ваше здоровье -как погода?:))

Ника

Жесть...все норм. Виталь, вчера ездили в Учкуевку...шторм2-3..иногда 4 балла. Ну я по старой памяти поперлась....блин, захлестнула одной волной, следом другой...думала уже если 3-ей захлеснет....то дыхалки не хватит и не выплыву. Короче испытала драйв....друзья так и не пошли. Песок и камни везде....сестра пожалела, что не поехала, она любит в шторм бултыхаться. За Ксю очень переживала. Короче, потом плюнули и поехали на пляж в Балаклаву.

Виталий Юрьев

Привет! А я до сих пор на учкуевке..

Роман Васильевич

если мысленно можешь жизнь за человека положить и хочешь от него детей (или хотябы представляешь это) то любовь, все остальное (как правило) страсть, шалости и т.д.

Де
Дед'уктор

Странно. Вроде, только что, ответил на такой вопрос. Еще есть вариант: обратите все в платонические отношения. Любовь выживет в них, а страсть, скорее всего, нет!

Ла
Лана

Я просто вопрос перефразировала, а тот удалила))) Я вас поняла) Спасибо))

Лукьянова (Кульша) Галина

Любовь- долготерпит, не переделывает, жертвует, прощает, отдаёт, не помнит зла, верит, не щадит себя... ОТДАЁТ!!! Страсть - мне мне и мне! БЕРЁТ!!!!

Татьяна

Плюньте на понимание....наслаждайтесь. что надо, то и выйдет, а вспоминать будете в любом случае...лет в 90...как отжигали и как счастливы были

Олег Дыбов

Любовь жертвует собой ради того,КОГО ЛЮБИТ Страсть, чтобы быть утолённой, готова принести в жертву все и всех, ради СЕБЯ любимого.

Андрей Забиякин

Страсть, страстность, это греховное состояние! Ничего общего с любовью, которая всегда спокойна, мирна, смиренна, терпима нет!

Виктор Стёпин

Голос Любви он не навязчив. Это как в притчи о Голубе - отпустите, если Ваш - вернётся, если улетел, то вашим и не был никогда.

Ангелинка .

Страсть это когда только в постели....и всё. ..а вот когда хочется заботиться завтрак ...просыпаться утром вместе ..это любовь

Sp
Spawn

Страсть, это когда без человека никак не можешь, любовь похожее чувство. но страсть быстро угасает в отличие от любви.

Svetлый

если глубоко дышится, значит это страсть... а если временами дыхание задерживается, то это стопудово любовь

Дмитрий Лебедев

Проще пареной р4пы. Сказать "будь счастлив с другой" получится или нет? У страсти нет, у любви с радостью.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Думаю , окунуться или нырнуть,просто запас воздуха(благоразумия) капельку держать в запасе.))))

Табуретыч

Страсть от слова страдание души,если душа не страдает и сексуально не тянет,значит любовь.

Гр
Грейсвандир

...в начале в самом если - страсть... ну, а потом... суп с котом - может и сварится любовь)

Волокитин Алексей

А зачем отделять одно от другого? Если принять происходящее как "страстную любовь"?

Здравый Знакомый

а никак вот так вот сразу не поймешь..по полочкам не расставишь)) надо пробовать)), .